Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1370. НордОстъ 2018?!

-1. Присказка.. Видение полуночи, в реальности имеет в себе 100 процентный эффект  достоверности и такой же, 100 процентный, эффект собственного участия -присутствия во всех, этих, действиях..

1. Где то сразу после условНой полуночи, как бы в реальности оказываюсь, вместе с другими заложниками -заключёнными не то в вутри условного спортзала, не то в какОм то большОм подвале с прикрытыми окнами где то вверху, заваленным всяким, рабочим, барахлОм, и, прямо с первых минут видения, не только эффект личного присутствия но все, тактико -технические ощущения этого действия, в реальности сопровождают меня..

2. Где то здесь, с первых минут действия меня, как самого буйного из заложников, какой то мужичок Кавказкого вида, явно пытается связать -замотать лентой -скотчем по полНой программе, с ног до головы, или с головы до ног, и хотя, в реальНой жизни, никогда такого не испытывал, здесь, в сонНой реальности, всё происходит натурально, с полным ощущением ложащейся на меня -ленты, и на ноги -руки -мои, и на мои и рот и голову..
2.2. В силу того, что время от времени, Кавказка кто то отвлекает от моей персоны, мне удаётся, посредствОм игры мускулов и связок, сделать так, что клейкая лента неплотно ложится на меня во многих местах, и когда Кавказец уходит, как бы начинаю потихоньку выковыриваться из этой ленты, но тут..

3. Именно здесь, другой заложник, находящийся радОм со мНой, но явно не связанный, видя что явно выбираюсь из своей ленты, явно играет на стороне террористов, и пытается воспрепятсвовать мне, явно подигрывая террористам, но руки мои уже свободны, плюс злость на предателя, позволяет мне уже оседлать его и мутузить сверху по полной программе..
3.3. В это самое время, появляется Кавказец, который как бы и связывал меня, и явно растаскивает нашу кучку, и говорит лично мне, сквозь зубы, буквально следующие Слова, словно бы лично меня кто то выпускает -обменивает на какого то Кавказца..  -Иди, служи своей России, но помни, если встречу на пути, Загрызу!
3.3.3. Явно слушая его, вроде бы грозные речи, нисколько не пугаюсь их, и думаю сам в себе, в условнОм сознании и сердце.. -Подожди маленько!  Сейчас, только лишь доберусь до своего автомата, я тебя в клочья покромсаю!!

4. Именно в то же самое время, Кавказец, возвращается к своей группе террористов, в другОм конце подвала -зала, а я пытаюсь размотаться окончательно от клейкой ленты, и, как только, лента как бы покидает моё лицо и голову, то ясно и чётко понимаю что я, это не совсем и Я, ибо это совершенно чужое, отличное от моего, измождённое тело со впалыми скулами и боками, словно бы Я не один месяц провёл в даннОм заключении..
4.4. Далее, в силу того что нахожусь в полу раздетОм состоянии, начинаю по подвалу, вокруг себя, искать свои же вещи, но, вместо этого нахожу или свои старые, домашние вещи, которые уже давно перешли в разряд простых тряпок, или же какие то чужие вещи, совершенно не моего формата, и вот, в этОм поиске своих вещей в условнОм, затемнённОм, подвале террористов, чтобы покинуть этот подвал одетым, и просыпаюсь ровно в 0.30 ночи, 56 мая нулевого года по Алтайскому сЧислению..

25.6.2018 в 1:57, приснился 25.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало