Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1364. Скорость Судного Дня?!

1. Где то в самом начале ночи, словно бы совсем не Май один, как бы в реальности слышим -чуем -ощущаем, как в какой то точке пространства и времени, происходит условный вскрик -щелчок -хлопок одНой ладони, и, как понимаем чуть позднее, начинается тот самый, финальный, судный день..
1.1. Естественно -изначально, никто -ничего не понимает, и, практически никак не реагирует, однако, в течении условного светового дня, как бы всё больше и больше начинают приходить информационные сообщения о тОм, что Судный день, явно начавшись в одНой, небесно -земНой точке пространства и времени, медленно и уверенно, двигается в разные стороны планеты, и, как в известнОм всем фильме.. -Когда земля Остановилась?!  Словно бы в реальности поглощает -сворачивает весь этот мирок по полНой программе, и вот
1.1.1. И вот, к условному вечеру первого дня, информационные каналы приносят как бы обнадёживаю новость о тОм, что поглощение мира идёт как бы со скоростью условного пешехода, то есть, примерно 5 пять километров в час, и тогда Май, прямо во сне, как бы начинает сразу же прикидывать, какое расстояние пройдёт Судный день за условный день?!  А за условные сутки?!  И вот, именно с этими прикидками в реальности и просыпается в 1.45 ночи, 55 мая нулевого года по Алтайскому счислению..

2. Сразу после пробуждения, прикидывая -умножая, скорость 5 пять километров в час на условные сутки, 24 часа, мы в реальности понимаем, что за какие то сутки, даже со скоростью человеческого хода, Судный день охватит территорию в радиусе 120 километров, с края в край -целых 240 километров, и сразу же понимаем, что пешкОм от него совсем не убежать..
2.2. Оставляя остальные рассчёты на условное утро, буквально минут через 5 пять, погружаюсь дальше в ночь 24 июня 2018 года..

3 УтрОм, умножив и поделив, известные всему миру -числа, приходим к заключению, что уже на 84 день, от точки своего явления, Судный день, условно точно выйдет уже на Экватор, и захватит собою половину этого мира?! А менее чем через полгода, в условный, 177 день от точки данного явления, от старого мира вовсе не останется ни пяди земли!!
3.3. Если случайно предположить, что Судный день уже начался с условной точки 3 мая 2018 года, от условНой точки взрыва Гаваев, тогда все мы в реальности понимаем, что именно в районе 27 и 28 июля 2018 года, судный день, тихо -мирно, выйдет уже на свой Экватор, и захватит уже пол мира, и тогда..
3.3.3. И тогда, уже к концу Октября 2018 года, весь этот миРок, реально окажется в структурнОм поле Судного дня!!

24.6.2018 в 3:22, приснился 24.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Вчера, 23 июня 2018 года, ещё до полуночи, Сибирский регион посетил 3 третий за июнь, и самый большой по мощности, Тропический Ураган..
4.4. Уже с утреннего утра начинают приходить сообщения о последствиях данного Урагана, по дуге Барнаул -Камень на Оби -Новосибирск -Кемерово, и при всём -при этОм..
4.4.4. При всём -при этОм, в деревне Залесово, явно находящейся в Эпицетре всех, 3 трёх, последних, ураганов, даже и огороды не промочило..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Уже вчера, 25 июня 2018 года, в 16.17 по Москве, в интернет новостях появилась первая, осторожная новость о взрыве супер сверхновой звезды в созвездии Геркулеса, именно там, где до этого, никто ничего не видел и не наблюдал, и не ожидал?!
5.5. Компьютер, самостоятельно выдал название этой сверхновой как Корова, и вот, эта Корова, которая заФиксировалась ещё 16 июня 2018 года, по предположению учёных, опровергая все их знания и наработки, несёт в сторону Земли..
5.5.5. Несёт, в сторону земли, как минимум, Мощную Гамма волну, и, как максимум, огненное поле которое, согласно Библейским пророчествам, и произведёт огненное крещение всей планеты!

55.55. Не все умрут -но все Изменяться!  Кто не изменится -умрёт..
Мир во мгновенье переменится, себя по Новой обретёт!
Всё это будет в ирреальности! Всё это будет Наяву!
Во мировой -живой локальности, так говорит Коровау-уу..

0. Толкование прописано в 10.10, 57 мая нулевого года по Алтайскому счислениЮ!
0.0. Как говорит РуссКий поговорка.. -Спасайся кто может!!
0.0.0. И кто не может, тоже Спасайся..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. С учётОм точки явления суперНовой -Корова, 16 июня 2018 года..
6.6. С учётОм выссчитанНой ранее скорости движения Судного дня в 5 пять километров в час, в реальности упираемся..
6.6.6. В реальности упираемся в точку 9 девятого декабря 2018 года, Воскресенье -Юрьев день!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало