Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1361. СтараЯ Крепость?!

0. Видение реально состоит из 3 трёх частей, в каждой из которых, так или иначе, фигурирует стройка и строительство..

1. Изначально оказываюсь в городе Ангарске, в районе летнего утра, как бы иду к уже покойному 2000 две тыщи дней -отцу, а дома его уже нет, и тогда иду куда то во дворы условного Цем посёлка города Ангарска, и нахожу там Отца, который ходит вокруг и около здоровенного, сплошного, полностью готового к строительству -фундамента, и тут начинается наше общение..
1.1. Спрашиваю его по поводу данного строительства и Отец отвечает что именно Он будет строить здесь что то типа торгово -развлекательного комплекса, и спрашиваю у него.. -Этажа на 2 два?!  На что отец отвечает.. -Нет, на 7 семь этажей..
Здесь в реальности думаю, как он в одиночку собирается всё это возводить, и тут, начинают подтягиваться различные рабочие, потОм приходит и Прораб, и спрашивает покойного Отца, почему он ещё не работает, и тогда понимаю, что Отец здесь работает просто разнорабочим, и на этОм, первый сюжет видения в реальности и завершается..

2. Далее уже оказываюсь в городе Новосибирске, на стройке большого, многоэтажного дома где работает СВС, хожу по ней, чисто условно, уже где то по верхним этажам высотного, жилого дома, вижу как бы и самого СВС, но так как рабочий день в разгаре, вовсе не отвлекаю его от работы, и, как бы посетив и проверив и эту стройку, явно перемещаюсь в сторону 3 третьего, строительного, фильма..

3. Вот уже двигаюсь по полю нашей деревни, по парку героя Советского Союза -Марковского, который при Союзе был в отличнОм состоянии, а сейчас и сегодня представляет из себя зрелище разрушенного Сталинграда, и мимо бывшего пруда с бывшим фонтанОм, добираюсь до восточного сектора Парка..
3.3. Именно в восточнОм секторе парка, между прудОм и бывшим Тиром Доса+аф, в реальности вижу просто коллосальный развалины старой, каменНой крепости, которой ни здесь, ни в деревне, сроду не бывало, и вот, явно забираясь по каменным нагромождениям куда то наверх, в реальности вижу под старыми развалинами, ещё в реальности полуживые стены здоровенНой крепости, условНой крепости Советского Союза, и с этой, верхней точки, явно осматриваю развалины этой крепости, и тут, как бы приходит первая пара рабочих мужичков, чтобы восстанавливать эту крепость под моим руководствОм, реально спрашиваю у них.. -Кто же развалил эту Крепость?!  На что мужички, без тени сомнения, отвечают Мне.. -Да народ и Развалил!!
3.3.3. Именно в этой, Оптимистической точке пространства и времени, в реальности просыпаюсь, ровно в 4 четыре часа утра, 54 мая нулевого года, по Алтайскому счислениЮ..

23.6.2018 в 4:13, приснился 23.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало