Здравствуйте!
Приснился сон, в котором я стою в очень красивом помещении.Огромное, светлое, с высокими потолками и с очень старинной архитектурой, как в Санкт Петербурге.На потолке была очень красивая старинная лепка, а в центре была огромная птица ( орёл, сокол или...)
Вдруг, эта птица оживает и из неё показывается женщина, лицо было женское а тело птицы.И она мне говорит:" ты должен вернуться к нам".Она повторила это несколько раз.Далее эта комната пропадает, и я стою на огромном белом мосту, была ночь и небо было чистое.В небе, даже не знаю как сказать, парила эта женщина с крыльями, она была как часть этого неба, не знаю как обьяснить и она все время повторяла:" ты должен вернуться к нам".
Я честно сказать испугался этого, повернулся к ней и говорю: иди ты на х..
Почему послал её, сам не знаю даже.Может из-за того, что напугала меня.
Потом думаю, перекрещу её, на всякий случай.Перекрестил, а она никуда не пропала.Потом в небе, я увидел огромные следы, она уходила, но все время повторяла слова, что я должен вернуться к ним.
Спасибо!