Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1363. Молотъ Ведьм!!

-1. Присказка.. На улице, сейчас и сегодня, стоит жара невыносимая.. Явно перегретое тело, не может остыть и успокоится, однако, каскадное дыхание и здесь, легко и просто, погружает тело в сонный сон..
0. Видение активировано в периоде времени.. 14.00 -15.15, 23 июня 2018 года, и состоит условно из 3 трёх сюжетОв, примерно одинаковой тематике..

1. Вот -изначально, призрачная инквизиция, как бы пытает в своих подвалах женщину, подозреваемую в условнОм колдовстве, но та, как бы в реальности отказывается от этих обвинений, а инквизиция всё никак не унимается, и вот, Май как бы видит, пространственно -временные каналы грядущего, в которОм, от незаконных обвинений этой женщины, становяться как бы и увечными и порочными, все представители женского рода именно тех существ, которые и производили данную Инквизицию..

2. Кадр как бы меняется, место женщины занимает как бы некий мужчина, и всё происходит примерно по той же самой схеме, что до этого с женщиНой, вот только в этОм случае, пространственно временные каналы грядущего, в реальности уже показывают, как увечными и развратными, становятся уже все представители мужских поколений инквизиторов..

3. Кадр видения меняется ещё разочек, и вот, в подвалах Инквизиции, в реальности оказывается никто иНой, как условный, настоящий, Маг, который, собственно, владеет вовсе и не Магией -как таковой, а реальными, тайными, знаниями, но гоблинам -инквизиторам всё это вовсе невдомёк, и они работают по прежней схеме, вот только последствия их, глупой работы, выливаются именно в то..
3.3. Что в город, вскоре, приходят варвары -завоеватели, и вырезают весь этот город от мала до велика, от мала до велика, за исключением тех, кто вовремя из него не убрался..

4. Именно здесь, где то в условной -конечНо точке данного наваждения, мы и просыпаемся, через условный час бредовой ирРеальности..

23.6.2018 в 11:46, приснился 23.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало