Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1358. НоВоМииръ!!

-Присказка.. Одно, небольшое, весьма фантастическое микро видение недельНой давности, сегодня и сейчас, при свете дня, после ночного видения про Праздник Духов, само собой явило своё расширение и глубинное понимание..

1. Где то в ночи, явно пребывая в Духе, словно бы осматриваю, предварительно изучаю, здоровенный такой, весьма себе невероятных размеров, город бублик -баранку, как бы плывущую в космосе сама по себе, однако, внутри этого, гигантского, города -баранки, находится реальное, Солнечное, светило, и, получается именно так, что, по сути своей, как бы половина условного города -баранки, как бы постоянно, круглые сутки, освещена солнечным солнцем, а другая, условная половина, но, скорее всего, ввиду особой конфигурации города, круглые сутки стоит как бы ночь, то есть, эта условная треть, повёрнута собой в бездонный, тёмный Космос, но и это ещё не всё, ибо..
1.1. Ибо именно в эту, условную треть города -бублика, уходят спать, именно взрослые сновидцы этого, необычного, города, и, что самое интересное, с каждым погружением в условный сон, в направлении в сторону бездонного Космоса, посредствОм условНой работы на сонных полях, город -бублик, медленно и верно, всё творит своё расширение -рост, как живой организм, от внутреннего Солнца в открытый Космос..
1.1.1. Именно после того, как это, весьма короткое видение, выдаёт нам информацию о самом себе, после которой, не просыпаясь, ускользаем дальше в ночь..

22.6.2018 в 9:50, приснился 22.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало