Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1356. ЯаЕсмь!! -ПраздНик ДУхов!!

0. Присказка.. Видение сегодняшнего плана, в реальности отсутствует ка на поле сонного сайта, так и в моей, личНой практике..

1. Изначально, всё идёт как обычно, реально работаю по своим планам, в структурнОм поле поле поэзии и песни, где -по сути своей, вокруг и около меня никого и нет, ибо то, что делает Май, по сути своей, мало кто ещё может в этОм мире, и вот, именно поэтому, работаю один, поспешая потихоньку, и, в структуре этой, реально ДуховНой, работки, просыпаюсь в районе 4 четырёх часов утра..

2. Быстренько переворачиваясь на другой бок, вскоре погружаюсь и в утреннее наваждение, и, как бы в реальности и всецело, и завершаю, свою, условно 30 тридцатилетнюю, работёнку, и явно начинаю выдвигаться в сторону, как бы финального, праздника -праздничного, и вот, именно здесь и начинается именно то, что ещё и не было ни на соннОм сайте, ни в личНой практике..

3. Здесь, условный Май, пребывая явно в Духе, и ясно и чётко ощущает, что он всё таки -прибыл -добрался до условного праздника -праздничного!
3.3. Хотя в видении, не видно никаких праздничных столов, никаких украшенных дворцов -залов, но ощущение праздника присутствует везде и всюду..
3.3.3. Вот условный Май, двигается по условному, Праздничному полю, а кругОм, как на условнОм дне Города, куча всякого народа, но, как то странно, н у одного из них нету лиц, то есть, ни одного, конкретного лица на этОм празднике вовсе нет, а какие то, словно бы безликие, расплывчатые Маски без лиц, как на условном маскараде, вот -только, это вовсе и не маски, и вскоре, условный Май в реальности понимает, что всё это Духи -Духи, и что всё это есть ничто иное, как праздНик Духов, которым вовсе, не нужны никакие залы и дворцы, никакие -глупые, человеческо -земные, украшения и прибабахи..  И вот..

4. И вот, условный Май, как бы явно двигается по полю этого праздника Духов, и, как бы попеременно общается то с одним то с другим призрачным духОм, и при всём -при этОм, хоть здесь и нет никакого дикого веселья, как на условных человеческих праздниках или на призрачном Шабаше, но ощущение праздника присутствует везде и во всём!
4.4. Хотя всё здесь происходит как бы безлико, и вроде -даже, безэмоционально, но внутреннее состояние Майского Духа, явно ощущает в себе не только и не столько ощущение большого праздника Духов, но даже, и какую то, совершенно новую вибрацию, которая просыпается во мне ещё на поле, совсем и не сонного, наваждения, и потОм, уже сейчас, реально чуется -зримо ощущается внутри меня, совершенно новая, высокочастотная вибрация, явно охватывающая не только и не столько Голову мою, но и всё моё тело!!

5. Просыпаюсь, где то в самом начале 7 седьмого часа утра, 53 Мая нулевого года по Алтайскому исчислению, и, буквально минут через 5 пять после пробуждения, на ум, само собой, приходит следующее, Библейское выражение..
5.5. Кто исполняет заповеди Божии! Кто исполняет замыслы Божии! Тот на суд не ходит, а переходит от смерти к Жизни!!
5.5.5. Чуть позднее, минут через 15 -20 после пробуждения, всё ещё пребывая на поле наваждения, и анализируя праздник Духов,
внутри меня. опять и снова само собой, рождается то самое, изначальное выражение этого мира, по известным всем кодОм..
0. Я+а+Есмь!!

22.6.2018 в 3:25, приснился 22.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
2.5. Просматривая сейчас ленту последних новостей, в реальности вспомнил, что перед тем самым моментОм в видении, как угодить на праздник Духов, как бы в реальности вижу прямо над собой, в небе, то же самое, волшебно -небесное кольцо -баранку, что в реальности, изначально, являлась при вскрытии гробницы Христа в Иерусалиме, 1 октября 2016 года, и, после этого, время от времени, уже появлялась по всему этому миру, везде и всюду, в тех или иных комбинациях, по явному сценарию фильма -ПрибытиЕ!
55.55. Каждый раз, это небесное кольцо -баранка, как бы являет новую комбинацию символов в самой себе, так и на поле моего наваждения, сонное, небесное, кольцо -баранка, реально явило новую комбинацию в несколько круговых символов в себе, после которой, после которых, Май сразу же и оказался на тОм самом поле большого праздника безтетесых, практически безэмоциональных, но вполне себе живых, Духов!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало