Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

352. Наедине со Всеми!!

-1. С одНой стороны, видение форматируется в периоде вечернего времени 17.15 -18.45, а с другой стороны, всё оно как бы идёт по плану -сценарию, известных нам персонажей под мультяшным кодОм -Двое из ларца, но только здесь, в видении, вместо 2 двух, мультяшных персонажа, и зримо и явно фигурирует один лишь Май, обитающий и Ходяший в Духе!!
0. Мистика чистой воды, со 100 сто процентНой структуРой реальности..

1. Изначально, идёт обычное движение Мая в Духе, по сонным полям нашей деревеньки..
1.1. Изначально, идёт обычная помощь в различных делах, тем или иным персоналям, вроде бы и сонного, но совсем и не сонного, реального мира, а потОм начинается самое интересное, как говорится.. -Сладенькое напоследОк..

2. Хотя сон мой, в реальности идёт в вечернее -дневное время, явно нахожусь как бы среди ночи, в полусонНой постели, с одНой из знакомых мне, деревенских девиц, не то непосредственно, в самом, соннОм теле, её мужа, не то сам, в образе концентрированного Духа, и вот, где то прямо среди ночи, у сонного, женского тела, как бы в реальности начинается эротический сон, и, условное тело мужа её, в которОм в реальности пребывает и Майский Дух, реально реагируют на сон данНой, сонНой девицы, и тогда, как бы начинается реальная, полностью сонная, со всех, условно 3 трёх сторон, эротическая возня, в конце которой, сам Май, будучи в Духе, реально ускользает из чужой, супружеской постели, и сонное кино, явно меняет своё направление..

3. Вот Май, как бы в реальности проснувшись, рассказывает очень подробно, это самое наваждение, ближайшей родственнице -Ксении, с более расширенными подробностями интимНой игры, и Ксения, явно удивлённая и восхищённая моим рассказОм, прямо во сне, выражает всё это как бы это матерным, русско -японским выражением примерно следующего формата.. -Вот такой вот Ёбосан!!
3.3. Именно это выражение, и явным голососом, явНой модуляцией голоса самой Ксении, Май и слышит на своём, соннОм поле, и, именно от этого выражения и просыпается, в указанное выше -время..

4. Именно просыпаясь, в указанное выше время, сразу же вспоминаю мультяшный сюжет про 2 двоих из ларца, и, как бонусОм к нему, идёт совсем не мультяшное, вопросительное, выражение..
4.4. Ты что, и баб наших трахать Будешь?!  На что в реальности рождается, совсем не мультяшный Ответ!  -Аа+Га-а!!

20.6.2018 в 15:34, приснился 20.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Глядя трезвыми мозгами, на всё происходящее вокруг и около меня. мы в реальности понимаем. что именно сейчас и сегодня,
51 мая нулевого года, в 19.40 по Алтайскому времени, мы всё таки полностью уже и овладели всеми полями Духа небесного, однако..
5.5. Однако, не всё так просто как кажется, ибо -в реальНой реальности, в загашниках единого Бога, ещё осталОсь ничто иное, как структурные поля самого Времени, а это Вам не хухры -мухры?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало