Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чемодан со снами

Май 2018

Захожу в кафе, подхожу к барной стойке и не верю своим глазам - на спинке одного из сидений лежит мой потерянный рюкзак. “Неужели все это время он находился здесь и никто его не забрал?”. А ведь в нем - мой ноутбук... и новая энциклопедия. Подхожу к бармену и говорю, что это мои вещи. Он - “Конечно, забирай” - и протягивает мне рюкзак с книгой, попутно сообщая, что за целую неделю никто к ним не прикасался. Почему он так уверен? - спрашиваю. “Потому что никто с ноутбука в интернет не заходил” - отвечает он и предлагает мне убедиться. Но я и так знаю, что с моего ноутбука в интернет могу зайти только я. Однако, чувствую, что все-таки кто-то смотрел мои вещи. Стою возле стойки, листаю энциклопедию и пытаюсь что-то вспомнить или найти. Слышу голос Исель за спиной - “Что за книга?” - “Да вот, купила ее и забыла здесь неделю назад” - отвечаю. Она подходит ближе и начинает листать вместе со мной - “Любишь энциклопедии?”. Я - “Да, смотри, как интересно, - и показываю ей постоянно меняющиеся графические картинки с рисунками и статьями, - в детстве у меня были все энциклопедии мира”. Отходим с ней от стойки и оказываемся в нашем доме на Украине. Сидим в зале, на полу. Мой рюкзак рядом, но он уже чемодан. Он открыт, а в нем - драгоценные лоскуты. Это мои сны, и я чувствую себя арабским шейхом, ведь они все принадлежат мне. Ноутбук становится блокнотом. Исель в нем начинает что-то рисовать. Заглядываю к ней через спину - на листе - две похожие африканки и они как живые. “Исель, - говорю, - ты ведь знаешь, я ненавижу тебя, но у тебя дар”. Исель странно на меня смотрит и молчит. Начинаю ее убеждать, что ей нужно развивать свои способности. Она меня слушает, слушает, а потом вдруг говорит - “Я тебе не верю, потому что ты двуликая”. Тут уже я на нее странно смотрю и пытаюсь ей объяснить, что упомянула про ее дар, потому что она нарисовала двух одинаковых сестер. Но она говорит - “Ты не только двуликая, но еще и лицемерная”. Встает и уходит. Сижу потрясенная на полу, возле чемодана, перебираю лоскуты.. “а ведь она права” - думаю. Исель возвращается и говорит, что сейчас напишет письмо нашей директрисе в отсек М, чтобы меня оставили еще на год, потому что я не та, за кого себя выдаю. “Хорошо”, - говорю и с досадой вываливаю перед ней из чемодана все свои сны - “Выбирай любой и пиши”. Она берет не глядя первый попавшийся лоскут и что-то на нем пишет. “М.. будет счастлива узнать, какая ты лицемерная” - произносит она, улыбаясь... Заканчивает писать, складывает сон конвертом и кладет его себе в карман. Провожаю ее из дома. Стоим на пороге, под дождем, и я ей объясняю, где находится почта. А она вдруг берет меня за руку, обнимает и говорит - “Ты останешься моим лучшим другом” - “Но ведь и ты тоже, Исель, мой лучший друг” - произношу с разрывающимся сердцем, потому что чувствую, будто мы прощаемся навсегда, ведь это уже 11-й класс и обучение завершено. Провожаю ее до калитки. “Странно, - думаю, - мы столько лет учились вместе, а я про неё так ничего и не знаю”.


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
265. 1. Ваш рюкзак с ноутбукОм и энциклопедией, есть ничто иное, как ваша -собственная голова, и ваши -собственные, сны и видения, и ни то -ни другое, по сути своей, никому и не нужно, кроме Вас, именно поэтому, их никто и не забрал, а условная неделя, это время вашего отсутствия на соннОм сайте..
1.1. Именно то, что записываешь на соннОм сайте, очень быстро, превращается в твою же, собственную, Энциклопедию жизни твоей!

2. Далее, ты сама же и убеждаешь себя, что всё, что имеешь сегодня, реально требует своего, дальнейшего развития, и над этим необходимо Работать!
2.2. Двуликая Асель, это Душа твоя, реально смотрящая. одновременно, и на сонный и на реальный мир, и явно пытающая связать всё это в одну. правдоподобную, картину миРа!

3. Вот вы проучились 11 одиннадцать лет, и это есть солнечный цикл, но требуется ещё 1 один год, 12 двенадцатый, явно указывающий на цикл Юпитера, и за этот год..
3.3. Именно за этот, условно 12 двенадцатый год, единственное, что вам надо найти и обрести, это, ничто иное, как Вера, именно Вера, которую вы, в данный момент, пока что отрицаете, ибо без неё, всё дальнейшее познание -Бесполезно!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. ПодСказка!  Где то там, на сонных полях! Где то там, на сонных полях Лукоморья, в реальности есть -существует, вполне себе реальный магазинчик, под кодовым названием -Менялы!!
4.4. Именно там, в этОм магазинчике, в реальности меняют неживое на неживое и живое на живое, и вот, именно Там..
4.4.4. Именно там, легко и свободно, без сожаления, сможете обменять свою Исель -Асель, на ту самую Веру, главное -не жалеть её, сколько бы лет, совместного сосуществования, вас не объединяло, Исель на Веру!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Магазин Менялы, из призрачного Лукоморья, и зримо и явно расположился на поле сонного сайта, в координатах 19 февраля 2018 года, под кодовым номерОм.. -76. Менялы?!

Толкование прислал
Дов
Сон на самом деле важен. Показывает 2 ваши стороны и их взаимодействие между собой. Вы и Исель, 2 африканки. Нужно больше искренности по отношению к себе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало