Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровь

Помогите разгадать страшный сон,осадок просто мерзкий после него.Я на работе в своём магазине одежды,у нас пол из белых плиток так и есть и я вижу лужи крови они огромные их несколько через пару метров друг от друга кровь очень густая и красная и на неё садятся мухи и голубь один такой заморыш тощий мокрый пил её,это ужасно и наша начальница сказала чтобы мы вытерли её наш коллектив небольшой но я запомнила только одну из девочек я одела резиновые перчатки и набрала ведро воды и вытирала её а она так вообще без перчаток мыла она плохо вытиралась размазывалась ужасно противно было смотреть на это.И ещё мелькнул как то вдали покойный свёкор одеял много сворачивал и какая то медсестра показала мне мой анализ крови у меня в жизни анемия а во сне на бумаге в разделе гемоглобин 165 это нереально высокий у меня никогда такого не было я и удивилась и обрадовалась.

19.6.2018 в 15:29, приснился 19.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
349. 0. Кровь не вода, много не выпьешь..
1. Подумайте на досуге, очень ли богатый ваш магазин одежды, и могут ли его в реальности гробануть, особенно, со смертельным исходОм, ибо всё это, что видим в даннОм видении..
1.1. И ваш повышенный Гемоглобин, и лужи крови на плитке, именно как бы и указывают на грабёж средь бела дня, с возможным, смертельным, исходОм..
1.1.1. Подумайте над этим на досуге..

Комментарий прислала автор сна
valia
какой ужас!это секонд хэнд у нас

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
0. ТогДа всё сложнее и проще..
2. С одНой стороны, данное видение, именно в этОм плане, намекает Вам именно о тОм, чтобы вы подумали на досуге, пораскинули своими мозгами, вещи каких людей и с какими Исторями, а значит, и с энергетикой этих людей и историй, попадают к Вам в Магазин, а Вы, вольно или не Вольно, вертитесь во всех -этих, энергетических потоках, пусть даже и застиранных, отмытых, как ваш, кровавый кафель магазина, ибо, сколько эту кровь прошлого не смывай, она, вновь и вновь, будет проступать и проступать..

2.2. С другой стороны, вы можете попробовать и не себе, любую из этих историй, достаточно лишь одеть на себя, какое нибудь барахло из вашего магазина, и прямо в этой одежде лечь спать на ночь, и, есть большая вероятность того, что та или иная Истории, явно всплывёт в вашем, соннОм, сознании..
Попробуйте всё это на досуге..

Толкование прислал
Gnoyagos
Не согласен, что нужно пробовать надевать чужую одежду. Здесь лучше на слово поверить. Учитывая, что в Вашем магазине собирается множество энергетических фонов от бывших владельцев одежды, то я бы посоветовал Вам каким-либо образом гармонизировать пространство в нем: чтение молитв, мантр, тибетский колокол или жгите благовония раз в недельку.

Комментарий прислала автор сна
valia
ну это уже лучше и понятнее чем про грабёж.Да я согласна энергетика это возможно нехорошая

Толкование прислал
Mik
Мне кажется, сон связан с женскими делами, а, возможно, проблемами с гинекологией, или просто естественный период в жизни женщины, на чьи изменения в организме/или связано с приёмом лекарств/ влияют показания по крови/уровень гемоглобина и т.д./.

Толкование прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы  воспринимаете вашу работу,как родную семью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало