Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

345. ДневНой сеАнс!!

-1. Видение активировано в периоде алтайского времени 13.30 -14.45, в магическом домике, 18 июня 2018 года..
0. Несмотря на то что на улице жара, лето, оружие со всех сторон -соседи, с помощью Каскадного дыхания, легко и просто ускользаю в дневНой сон, в дневНой сеанс..

1. Изначально, ка бы идут некие, попеременные, 2 два видения, которые, прямо в самом наваждении, как бы делю на 2 две условные части, и даже, на поле самого наваждения, придумываю им названия, однако, ни первое ни второе видение, после пробуждения, не всплывают в моём сознании, однако, их место, вскоре, занимает условное, 3 третье наваждение..

2. Вот Май, как бы явно в магическОм домике, на 2 двух спальНой кровати, прямо через сон слышит -ощущает, как кто то, с левой стороны возле головы, словно бы тычится в его щёку и ухо, и Май, условно -ложно просыпается, и реально видит слева от себя, вместо соседней подушку, некую, черезчур лохматую, среднего размера, белой шерсти, Собаку с широко открытой пастью, которая, с открытой пастью, в реальности и тычится мне в левое ухо и лицо, как бы задаёт мне глупый Вопрос?! -Хозяин, ты что -Спишь?!
2.2. Здесь Май, немного удивлён собаке, которую как бы видит в первый раз, но ясно понимая, что она не представляет никакой опасности, как ложно проснулся, так ложно и засыпает ещё раз, но собака, на моей, сонНой, постели, и не думает отступать..

3. Вот, опять и снова, чую как бы через сон, что кто то тычется мне в ухо и в Голову, слева от меня, и снова ложно просыпаюсь, и вижу, во второй раз, ту же самую картину с той же самой собакой, и, как и в первый раз, удивляюсь открытой пасти рядОм со мНой, но ясно понимая, что уже знакОм с этой собакой, но в этот Раз, она, молчаливо, как бы и говорит мне.. -Хозяин, хватит Спать!! Однако..
3.3. Однако, мой сон сильнее, и ещё раз, после ложного пробуждения, ложно засыпаю, чтобы, несколько позднее, окончательно проснуться в 14.45, 49 мая нулевого года по Алтайскому счислениЮ..

18.6.2018 в 13:39, приснился 18.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Сегодня, 19 июня 2018 года, буквально 10 минут назад, нос к носу, поднимаясь от речки в горку, столкнулся с той самой реальНой собачкой, из вчерашнего, дневного видения, которая, прямо с утра, спускалась к речке, чтобы искупаться, естественно, на пару со своим хозяинОм..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало