Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

343. Паралельные Пересекаютсяъ!!

1. Изначально, без всякого объявления войны, без всяких девочек и мальчиков, без всяких сексуальных игр, в мой Мозг, происходит некий выброс Адреналина экстазного состояния, и, именно от этого выброса, меня, буквально сразу же,Явно выбрасывает в соседнее измерение..

2. Оказываюсь на летнем поле, в северо восточнОм секторе нашей деревеньки, за пределами её, но здесь, в видении, за пределами улицы БольничНой, в Боярышнике, местные, коллективно дикие заросли плодовых ягод, и вот, именно здесь, и зримо и явно расположен какой то домик не то Матери моей, не то какой то старушки, которого там нет и в помине, которая, словно бы на днях или раньше уже и померла..
2.2. Здесь Май, как бы сопровождает условную Внучку этой, уже умершей, Бабушки, и ещё какого то мужичка, скорее всего, сына этой бабушки и отца маленькой девочки, и Мы, как бы осматриваем дом покойНой, начиная с крепкой печки, потОм переходим к всякой, старинНой, утвари, и всё -кругОм, как бы добротно, чисто, прилично, как у хорошей, работящей старушки, и условный, её сынОк, как бы ходит по дому покойНой бабушки, и смотрит, чем бы поживиться, берёт то одно -то другое, а Май, как бы отбирает у него всё это, и ставит всё это на те места, где оно и находилОсь..
2.2.2. Здесь, условный родственНик покойНой, решает поживиться хотя бы посудой покойНой, и набирает целую стопку и Май, как бы начинает прорежать его стопку, и многое возвращает на место, а потОм, вытаскивает из этой стопки и маленькую сковородочку, и в ней, в реальности, узнаёт сковородочку своей Матери, и тоже оставляет её в этОм домике, и в руках родственника явно остаётся менее 10 десятка мелких тарелочек, и Май, как бы явно удовлетворённый и ревизией Домика покойНой, и тем, что ничего не дал утащить из него, родственникам покойНой, как просыпается, где то в 3.15 утра, однако..

3. Однако, в процессе эпопеи с этим домикОм покойНой старушки, глядя паралельно на маленькую девчоночку, и как бы паралельно общаясь с ней, прямо в видении, ясно и чётко понимает, что, именно в этой, условНой внучке, уже в реальности и поселилась, Душа покойНой бабушки, и никто, кроме меня, об этОм пока и не знает, и вот, именно поэтому, Май как бы и не даёт растаскивать по углам имущество покойНой, ибо точно знает, что она совсем и не покойная, а живее всех живых!!

4. Минут через 10 -15, добираюсь до часов, потОм, делаю несколько попыток заснуть, но потОм, решаю перебраться, посредине летней ночи, в Магический домик, быстро осуществляю своё намерение, и, уже к четырём часам утра, ясно и чётко понимаю, что отиграл ещё одну секунду у призрачного времени, и, уже в 4 часа утра, 18 марта 2018 года, до точки АбсолютНой догонки остаётся ещё 2 две технических секунды мистического и Магического времени..
4.4. Продолжая догонять ночНой сон, делаю ещё несколько, тайно -глобальных выводов по данному вопросу, и, где то в 4.30 утра, наконец то проваливаюсь в утреннее наваждение, уже на поле Магического домика..

18.6.2018 в 3:46, приснился 18.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4.4.4. Один из главных выводов, что явился уже после 4 четырёх часов утра, полностью и серьёзно опровергает выводы математиков по поводу того, что Параллельные прямые не пересекаются, ибо, не пересекаются они только в теории, и только на плоскостных мирах, а в многомерНой реальности..

5. А в многомерНой реальности, при цененаправленНой работке в этОм направлении, Параллельные прямые не просто пересекаются, а пересекаются многократно, и, более того..
5.5. Более того, при переформатировании пространства и времени, могут создавать не только и не столько, некие, абстрактные сновидения, но даже и Новую Генетику, но это, Глобальная тема уже совсем другого разговора..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало