Прислала
Katja113

На Сомне с 19.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Повторяющееся сюжет

Поиснился сон с суботы на воскресенье, с 16-17 июня.Снилось чтч я находусь в разрушенной деревне где постоянно кто то умирает не обычным образом, полно поиведений в этой деревне и всякой мистики. В этой деревне я была занята уборкой и реставрацией одного ужасно разрушенного дома где всякой нечести очень много а также покойных. С уборкой в доме  я стала узнавать судьбу дома и его бывших владельцев. Я отреставрировала этот дом так что он был как новый. Чертовщина всякая и призраки изчезли дом как бы благодорил меня за уборку. Остальные жильцы деревни сказали спасибо и просили у них тоже разобраться. Я не успела даже ответить приехал автомобиль мужик за рулем увез меня с этого места в Москва-Сити. У входа в один из небоскребов самый высокий меня ждала девушка секретарь. Сказала что они меня долго ждут уже, велено было меня доставить сюда. Она поднялась самной на самый последний этаж это был пентхаус на крыше. Она сказала ждать здесь он скоро приедет было велено поселить меня здесь чтобы снова не збежала, девушка извенилась за все и ушла заперев меня. Я стояла посередине и не понимала кого ждать то. Потом картина сменилась и я от третьего лица видела как содится самолет и какой то мужчина влиятельный статный спускался по трапу. И я поняла что это его я тут жду взаперти. Я проснулась снова уснула и снова тот же самый сон начиная с дома и заканчивая мужчиной с самолета. Но больше деталей стало и в небоскреб я пришла сама и снова меня заперли ждать этого мужчину.

17.6.2018 в 8:55, приснился 17.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Доброе утро, Катя!

Чужие дома и мужчина из Вашего сна поставили передо мной два вопроса. Вы не замужем? Пока еще не встретили своего принца?

Тут на сайте недавно Ангелину вспоминали. Я тоже о ней подумала. Моя молоденькая подружка никак не может встретить свою любовь. А мы ведь с ней ритуал на суженого делали. И по кладбищу через метровые сугробы лазали и ночью в лес ходили, горох на 4 стороны света бросали. Но суженый где-то затерялся, заплутал, никак не найдет дорогу к ней. Может мы что-то не так делали? Вот думаю у Ангелины совета спросить.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
337. 1. На самом деле, вся эта, странная, старая деревня с её развалинами, покойниками и призраками, есть не что иное, как то самое прошлое, и Вас, и вашего рода, и вот, до тех самых пор, пока вы не исправите -не отработаете, всё прошлое своё, никакого будущего не придёт, ибо..

2. Ибо, и та самая Москва Сити, и тот самый условный Жених с самолёта, есть ничто иное, как будущее ваше, однако, чтобы до него добраться, необходимо полностью исправить прошлое Своё!!

Комментарий прислала автор сна
Katja113
Я не замужем. Пары нет

Комментарий прислала
Ветла
Катя, спасибо, что откликнулись. Пусть Ваш сон будет вещим. Я этого Вам желаю. Но для более быстрого осуществления мечты может лучше поставить на любовь, а не на статного (статусного?) влиятельного мужчину, который спустится с небес и возьмет на себя все заботы о Вас?

PS. Еще один довод в пользу любви. Пусть Вы и не будете жить в пентхаусе, зато будете всегда с удовольствием ложиться в постель к молодому мужу. А еще спросите себя, что Вы можете дать такого влиятельному мужчине, чего ему не могут дать женщины его круга? Как всегда сказала лишнее. Прошу меня за это простить. Удачи!

Толкование прислала
wikentiy
Добрый день всем! Тоже не могу удержаться от комментария. Ветла, другие женщины не умеют изгонять приведений))). Пора бы запретить сказки, один вред от них).

Комментарий прислала
Ветла
Виктория! Привет!  Какая Вы категоричная. Пусть сказки будут. Не запрещайте их, пожалуйста. Они  развивают и обогащают  фантазии)))

Комментарий прислала автор сна
Katja113
Не совсем вас поняла. Причем тут сказки и молодой муж ? 😅

Комментарий прислала
Ветла
Катя, к Вам это не имеет никакого отношения. Это мы так о своем, о девичьем...Помечтали немного...

Комментарий прислала
wikentiy
Катя, Ваш сон такой сказочный, столько знакомых сюжетов переплелось в нем. Смотреть такие сны одно удовольствие, и телевизора не надо. Если интересно насчет поиска суженного, то тоже могу поделиться опытом)

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Скоро -скоро, ночь купавы
Скоро -скоро, ночь забавы
Главно -ночку, не проспи
И веночек, соплети..

3.3. Вот -только, вместо того, прежде чем пусКать веночек по воде, в ночь с 6 на 7 июля, положи его себе под подошку, будет больше пользы..

3.3.3. Увидешь то, что зреть тебе нельзя
Услышишь то, что слышать невозможно
Всё заПиши, на Сердце у себя
Нам не трепи, в процессе осторожнОм..

Комментарий прислала
Ветла
Виктория, со мной поделитесь. Ну пожалуйстааа!  Я не всегда все отвергаю. Полезный чужой опыт мне будет очень кстати. Как найти суженого?

Комментарий прислала автор сна
Katja113
Да действительно, Виктория поделитесь опытом😊

Комментарий прислала
Ветла
Катя, один совет мы с Вами уже получили. В ночь на Ивана Купалу надо будет сделать ритуал. Но мне больше нравится версия с рекой. Там вроде надо еще голенькими купаться (привет моему родственнику, он любил это слово. Да он бы нас ради этого на своем мотоцикле к реке отвез. Лишь бы поржать). Катя, а Вы в каком городе живете? Река рядом есть? Хорошо бы погода позволила...

Комментарий прислала автор сна
Katja113
Лобня. Река рядом есть + многоквартирные дома рядом есть, приятное ночное зрелище будет )

Комментарий прислала
Ветла
Да мы с Вами соседи ( по московским меркам). Мне до Шереметьево 20 мин. ехать. Лобня вроде в том направлении. Виктория что-то задерживается. Домашние дела, наверное. Жаль, она нам не составит компанию. В Краснодаре живет, да к тому уже и суженого давно нашла, а с нами своими секретами не делится:)))

Комментарий прислала автор сна
Katja113
Где именно живете ?

Комментарий прислала
wikentiy
Девочки, делюсь, семью надо было накормить и выгулять). Долго у меня не складывалась личная жизнь. Пошла как-то по совету знакомой к ясновидящей, правда по другому поводу. Вот она мне и сказала, что у меня венец безбрачия, надо ритуалы проводить и все такое. Я с подозрением отношусь к таким делам, не стала ничего делать. И в такие венцы я не верю. Потом в нашу церковь привозили мощи Николая Чудотворца, если ничего не путаю. Подруга сказала, нужно чтобы мама сходила в церковь и в молитве попросила для меня семейного счастья. У нас в семье никто в церковь не ходил, но я маму уговорила попробовать. И в течение года я познакомилась с мужем. Материнская молитва очень сильная в любом случае, где бы ее не произносили.

Комментарий прислала автор сна
Katja113
Венец безбрачия это все глупости! Лучше с верой и молитвой к святым или богу обратиться напрямую😊

Комментарий прислала
Ветла
Виктория, а еще какие-то методы есть? Мне лично этот не совсем подходит. А ясновидящая что-нибудь стоящее Вам сказала (кроме венца безбрачия)? Я думала, может Вы знаете какие-нибудь ритуалы, ну такие чтоб с преодолениями, трудностями. Я полагаю, что чем больше вложишься, тем надежнее результат будет.

Я предложила своей подружке на выбор три ритуала. Один с ключом и ниткой (цвет нитки зависит от желания, красная - страстная любовь, зеленая - богатство, голубая - надежность и постоянство). Слова надо нашептать и ключ над дверью повесить. Второй ритуал на серебряное кольцо, без камня (у меня как раз есть такое, тринити). Его опускают в бокал с чистой водой. Тоже волшебные слова. И жди потом своего счастья. А третий Фатима из экстрасенсов озвучила. На бумаге надо написать свои ФИО, на обратной стороне пожелания к суженому (каким он должен быть), ну там еще свеча, красная скатерть, цветы. Бумагу скрутить в трубочку и поджечь. А затем развеять пепел любимого (шутка) по ветру.  Но чует мое сердце, надо что-то позабористее и пострашнее.  Короче, я в теме. Поизучаю еще материал. Будут предложения - пишите.


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало