Прислал
sanko

На Сомне с 15.6.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Троллейбус без тормозов

Сон начался с того, что я был в некой школе и некий массивный школьник(Кирилл, фамилию не помню, хотя она звучала во сне,толи Буянов или Баянов) пытался меня вытолкать в дверь, а за дверью обрыв с огромной высоты... Я из-за всех сил сопротивлялся, держался за ручки и не понимал, почему он хочет меня вытолкать, пытался убедить его не делать этого, в итоге, мне удалось его как-то убедить и он меня отпустил, но я не собирался прощать этого школьника и пошёл за помощью, решил вернуться к себе на район, сел в троллейбус и у троллейбуса отказали тормоза, вначале он всё сбивал и людей и строения, постоянно летя вниз по улицам. Далее троллейбус начал трансформироваться в гроб и стал кружится между толп людей, никого не сбивая и отскакивая от стен. Но закончилось всё ужаснее чем в фильме ужасов: Из некого подвала поднималось церковное шествие, попы держали в руках флагштоки и этот троллебус-гроб залетел прям на эти ступеньки, покосил всех кто поднимался из подвала и только подвальный вход остановил его движение, но попы лежали покошенные, а я шёл в стороне и ужасался...

15.6.2018 в 9:13, приснился 15.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gnoyagos
помните, случай в начале года в Москве? Автобус заехал в подземный переход.. Я надеюсь сон не воплотится буквально.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
329. 1. Самые ближайший именнинный день Килилла -это 22 июня..  В совокупности имени и фамилии, Кирилл Буянов, рекомендуем вам обратить особое внимание на точку летнего солнцеворота, 22 июня 2018 года..
1.1. Далее, всё ещё страшнее.. Мы видим в реальности некий теракт, и, как следствие его, последующие похороны, и, в этОм отношении, рекомендуем вам послушать песню Виктора Цоя по этому поводу, и особенно 22 июня 2018 года, сидеть дома и не гулять, авось и пронесёт, и отворотит Вас от кладбища?!

2. В реальНой реальности, это может быть не обязательно тролейбус, но и просто автобус, и даже в реальности -самолёт, но об этОм уже гадать не будем, а напомним слова всё того же Виктора Цоя..
2.2. Следи за собой, будь осторожен..

Комментарий прислал автор сна
sanko
Спасибо СинтЭзиЯа буду иметь ввиду 22 июня.
Кстати, в последнее время обратил своё внимание на творчество Цоя...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало