Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

328. Всё Хорошо! Все ПомерЛи?! -Синхрон..

0. Видение Светланы, 52 года, от 13 июня 2018 года, по внутренне -структурным полям, явно совпадающее с видением от 14 июня 2018 года
под кодОм.. -323. Всё Хорошо! Все померли?!

1. Всё начинается в какой то, необычНой местности, Светлана со своей Дочкой, как бы заняты своими, обычными делами, и тут, как всегда, без объявления войны, начинается очередная война или нападение условных террористов, и Светлана с дочкой, руки в ноги, бежать подальше от этого места, и вот, только они начинают свой бег, как их..
1.1. Как их как бы встречает -приветствует какой то Арочный, условно пешеходный мост, изгибом кверху, и они, как бы вбегают на этот мост, а там, по всей длине моста, вместо обычных поручней, одно за одним, явно расположены множество куполообразных, мелких выступов, и вот, как бы в реальности цепляясь попеременно, за каждый из них, Светлана с дочкой, перебегают этот, странный мостик, и, как только мостик заканчивается..
1.1.1. Как только мостик заканчивается, как бы заканчивается и террористическое нападение или условная война, и они, как то сразу же, в реальности оказываются у себя дом, на своём участке, и видение завершает свою работу, в точке пробуждения самой Светланы..

15.6.2018 в 11:20, приснился 13.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало