Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Деревья внутри квартиры

Оказалась в своем прошлом жилье. Еще и собачка появилась декоративная, в жизни бы такую не завела. Куда она в туалет ходит? В комнате растет дерево. В полу огорожен бордюром квадрат, как среди асфальта в городе, там земля. Я сажаю собаку туда, она мочится очень долго и очень много. Видимо долго терпела, бедолага. Еще в полу и потолке есть отверстия, где проходят стволы деревьев с других этажей. Я переживаю, что от собачкиного туалета будет вонять, и хорошо поливаю землю водой. Не вся вода сразу впиталась и потекла вдоль стен по полу. Интересно, соседей не топит?

13.6.2018 в 10:24, приснился 13.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
318. 1. Это дерево, внутри вашего дома, явно и 100 сто процентно, ваше, личное, родовое ДереВО!
1.1. Кажется, в этОм году, у вас уже были видения, о продолжении вашего рода, и данное видение, про мелкую собачку, реально служит их продолжением..

2. Думай -решай, а то небо, само собой, распорядится вами без вашего участия..

Толкование прислала
Ветла
Привет, Виктория!

Я не разделяю оптимизма по поводу дерева и земли в квартире. Мне в моем сне это не понравилось бы. Нет изолированности, защищенности. Родственники, соседи  не одолевают? А маленькая собачка - новые хлопоты? Вроде собачка особой заботы не просит, но пойти гулять с ней Вам в голову не пришло. Это меняет привычный уклад жизни. То ли дело коты, насыпала им в домик наполнитель, и целую неделю голова не болит. Пылесосить правда приходится почти каждый день (гранулы к лапкам пристают и растаскиваются повсюду). Но уборка - одно из моих любимых домашних дел. Когда в доме чисто, то и на душе как-то светло и хорошо становится. Бедная собачка. Писала долго, натерпелась.  Вообще много воды у Вас доме (прошлые сны). Какие-то новые заботы у Вас появились? Выплескиваете эмоции (но осторожно, чтобы через край не хватить)?


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Доброй ночи, Ветла! Все верно, хлопот добавилось, гости с маленьким наглым ребёнком. А помощников как всегда нема.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Добрая, русская поговорка гласит.. -За деревьями леса не видят..
Точно так и девчонки, всячески пытаются обмануть сами себя, и не признают Родового дерева!
3.3. Не признают в реальности, что настоящие гости с ребёнкОм, опять и снова намекают Виктории, гремя во все трубы, о продолжении рода своего, именно в этОм, собачьем году..
3.3.3. В общем, девчонки, опять и снова, обманывают себя -любимых, реально забывая, о своём -главном предназначении в этой жизни..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало