Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременна 16-ю детьми

Я вроде не учусь, а работаю, и меня отправили с группой людей в какой-то дом, вроде как на экскурсию или на тренинг, не помню. Сначала было интересно, а потом выяснилось, что тут какая то секта любителей детей, и нас оттуда не выпускали, мол, если сюда попал, ты обязан плодиться. Я сбежала как-то, не помню как, прибежала к родителям, оказалось я беремена, 8 мальчиков, 8 девочек, я кричала и плакала, не знала что мне делать и нафиг мне 16 детей.  Некий человек какой-то магией вытащил ищ меня их всех, разложил по пробиркам прозрачные пузырьки от 0.2 см до 1.5 см в которых плавали дети, сазал, что я должна выбрать дчоих, которых рожу. Я выбрала одного мальчика и одну девочку. Решила их назвать  Миланой и Иваном. Потом я с уже большим животом пошла в пятерочку купить плеер. Купила, а он бракован, попросила вернуть деньги, они не хотели, бадались. Я поша пока выбирать другой, но в коробочке из под плеера лежали только антикражки, но коробочка была такая красивая, и я хотела ее забрать, потому что она была моего любимого цвета. Я сказала, мол оставьте и тыщу и плеер себе, я возьму эту коробочку, а они обвинили меня в воровстве  вызвали моего мужа. Я лишь плакала и говорила, что я беременна и очень хочу эту коробочку. Кассирша потащила меня в комна у  а там были мои родители, бабушка с дедом, прочаа родня, и много незнакомых людей. Еще моя бывшая классная руководительица. Я хотела, что бы вышли только родные, но класснуха наорала на меня , мол у  нас собрание, мы переходим в другую аудиторию, не мешай. А потом я оказалась в школе, встретила бывшиходноклассиков, они быши все такие же, какими я их помню, молодыми и свободными, а я с двумя детьми, уже лет 5...

13.6.2018 в 10:52, приснился 13.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
319. 1. Видение, во все щели, трубит Вам о тОм, что надо творить продолжение рода, и даже, по сути своей, указывает Вам конкретную, ближайшую дату зачатия, 16 июня, 2018 года, а чтобы Вам, 2 два раза не ходить в роддом, думайте, прямо сейчас, о зачатии и рождении 2 двойни, и тогДа..
1.1. И тогДа, где то в районе весеннего равноденствия 2019 года, ребятки, на пару, к Вам и припрутся, и тогДа..
1.1.1. И тогДа, в условное лето 2024 года, вы уже будите хвастаться перед остальными, своими чудными Близнецами, один из которых, уже в 5 пять лет, возможно будет Петь?!

0. Хочешь -Верь!  Хочешь -не Верь!  А пойди ка и проВерь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало