На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищение маньяком

Сразу оговорюсь, что похищение было "добровольным" ради дела. Всё началось с того, что я и моя тётя сидели в  кабинете полицейского участка. Мы там работали)) Я - следователем, тётя рапорты составляла. Работая вместе мы наткнулись на дело, которое никто не может давно раскрыть, потому что полицейские не могут поймать маньяка из папки этого дела. Когда я посмотрела в бумаги дела, то как-то вдруг в голову пришло озарение как его можно поймать. Не говоря ничего офицеру полиции, я и тётя сговорились и решили сами его поймать :)Мы съездили в магазин. Меня приодели в нежное, розовое платьюшко, весенненькое. Накрасили лицо, волосы завили. Как вышло, из мння получилась идеальная приманка.
Я попросила тётю отвезти меня в парк. Эта авантюра происходила в Шотландии. И тётя привезла меня в знакомый парк.
Я сказала тёте сидеть на готове и ждать СМС с текстом, когда надо вызывать наряд полиции.
Я пошла гулять в парк. И полил мелкий дождик. В парке некуда было спрятаться. Я стала промокать.
Ко мне сзади подбежал высокий парень. Я увидела в его взгляде чертовски и интуитивно поняла, что это тот "маньяк", которого не могут поймать. К тому же, хоть он и выглядел прилично, рядом с ним внутри поднималась буря необъяснимого ужаса. У эгого человека словно была аура смерти.
Он спросил не нужна ли мне помощь. Я не ответила... Тогда он взял мою руку и подвел к себе под зонтик. И  крепко держа, повел по дорожке.
Он шел быстро, наверное опасаясь, что я скажу ему остановиться. А может опасаясь, что буду сопротивляться. Наверное) Точно не знаю. И дажене помню хорошо его лицо. Я всю дорогу думала о подходящем моменте вызвать полицию.
Мы вышли из парка. Почему-то вся моя уверенность пропала... до этого, с тётей я чувствовала себя прям супергёрл, профессионалом в своем деле. А тут чувство безысходности, страха, ужаса... Хотелось убежать, но я послушно и молча шла рядом с ним.
Оказалось, что он живет в пяти минутах ходьбы от парка. По четверым лесенкам мы поднялись к бордовой деревянной двери. Он открыл дверь и толкнул меня во внутрь. Пока я поднималась с ног, он запер входную дверь на ключ О_о
Я сняла каблуки, чтобы напасть на него. Он стоял спиной, но будто знал это. Развернулся резко и отобрал туфли, сумку с телефоном.
Потом он двинулся на меня.
Прихожая была большой и  соединена с гостинной, в которой стояло много шкафов и кресел. Я стала забегать за мебель. Он бегал за мной кругами, пока ему это не надоело.
Он сказал: Хочешь поиграть? Хорошо, только я уложу деток спать, а потом и мы пойдем... спать.
Тут я сильно испугалась.
Он оставил меня и пошёл на кухню.
Я стала осматривать дом... искать выход...
На каждом шагу мне попадались куклы детей... Они плакали, кричали, но не двигались. Их было жутко видеть. Да еще в темном помещении гостинной с преобладающими красными цветами. Окна были закончены досками. Мебель - дорогой и старинной.
Я поняла, что мне будет крышка, если я не пошлю тёте сигнал о помощи!
Я вбежала в спальню. Я слышала голос парня-маньяка, как он поёт и укачивает в другой комнате куклу ребенка...
Спальня была вся белая, кровать с кружевными простынями... Все было красиво, светло и чисто, но меня во сне прям трясло от осознания, что меня он собирается... на этой кровати...
Тут в спальне на комоде я нашла кнопочный телефон! И я стала набирать сообщение тёте: "Вызывай полицию, он хочет меня убить!!!"
В этот момент я снова услышала его голос. Он говорил, что сейчас придёт ко мне. Куклы детей уже не "кричали"...
Но страха не убавилось. У меня тряслись руки и пропала концентрация, я сильно спешила написать и отправить это сообщение и набрала его несколько раз. Очень боялась что не успею. Но я успела! Отправив СМС, я бросила телефон и побежала в прихожую.
Тут и он появился. Он показался почему-то в белом кухонном фартуке и с злорадной улыбкой.
Он бросился на меня. А я снова за мебель.
Мы какое-то время бегали. Я стала замечать усталость.
Страх помешал мне мыслить тактично, чтобы от него убегать. Я потеряла осознанность и в какой-то момент получилось так, что я пообещала мимо него и он погнался следом. И вот он меня настиг. Как-то быстро. Я почувствовала его пальцы на своих ребрах. Это было такое реальное чувство!.. Как секундный, острый и щекотливый удар током. От страха я сразу проснулась.
А потом я лежала в постели и дыханием успокаивалась) Было огромное облегчение, что это сон. Там было так страшно...

13.6.2018 в 20:33, приснился 13.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Я очень давно не заходила на сайт. Я помню что оставила за собой не отвеченные ответы? на вопросы некоторых людей, особенно Ветлы. И прошу прощения) Такая жизнь... Что нет времени. Ни на что. Часто происходят необъяснимые недоразумения с людьми. Снятся сны интересные и которые хотелось бы понять, выложила на сайт, но и на это нет времени.Сегодня вот появилось. И надеюсь, в ближайшем будущем будет.

Толкование прислала
Ветла
Принцесса,

Я о Вас вспоминала. Даже подумала, не моя ли бестактность послужила причиной Вашего долгого молчания. Если вдруг..., то я сожалею.  А если о сне, то маньяк то был сексуальный? (или не очень, как в анекдоте). Не поняла, чего Вы боялись во сне, сексуального насилия или убийства? Или и того и другого?


Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Здравствуйте, Ветла! :D Как рада вас слышать) Нет, что вы) Совсем не вы) Я еще раз извиняюсь за пропажу... Началось много всего. Переезд, например, много дел... разочарование в некоторых людях, завал по дому: тут не то, чтобы в интернете посидеть, тут и с друзьями не пообщаться(
А вы как? Надеюсь, у вас все хорошо. Я сейчас перечитаю вопросы, которые вы задавали и отвечу :)
Про маньяка. Я не знаю каким маньяк был... Был момент, когда я заглядывала в дело, я читала, но не запоминала как он выглядит, в чем виноват. Запомнилось толькл то, что он "маньяк". Я не думала, что он может убить, я боялась, что не смогу постоять за себя. Я старадась больше думать головой, чтобы выбаться. Но все равно я сейчас осознаю, что во сне какая-то часть меня этого боялась. Боялась всего) Было непонятно совершенно, что можно было ожидать.
Я чувствовала себя уверенным человеком, знающим своё дело и не знающим опасностей. А потом он(маньяк) замирает в своем доме...) И там началась паника, беготня, метание... Вот.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
324. 1. На самОм деле, в вашем видении, фигурирует вовсе и не маньяк, как таковой, и не важно, сексуальный он или не сексуальный,
а здесь - в реальности, фигурирует само время, а оно, по сути своей, имеет в себе всё и вся, и если Вы..
1.1. И если Вы, везде - в своём описании, поменяете всего лишь одно слово -Маньяк, на другое слово -Время, всё -само собой, встаёт на свои места, и мы ясно и чётко видим..

2. И мы ясно и чётко видим, что всё то, что с вами происходило в последнее время, именно здесь и сегодня, вылилОсь в это самое видение, и стоит лишь заменит слово -Маньяк, на слово -Время, как всё встаёт на свои, законные,  места!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Кстати, именно вчера, 13 июня 2018 года, на сайте появилОсь ещё одно видение, под названием.. -Кошмар с погоней и бывшая, кормящая меня..
3.3. В этОм видении, так же представлена структура Времени, как такового, но только, в более правильнОм и реальнОм изложении!!

Комментарий прислала
Ветла
Принцесса, доброе утро!

Мне кажется, что разъяснив про маньяка, Вы уже поняли свой сон. Я могу только повторить за Вами. Маньяк может означать в Вашем сне какой-то внутренний конфликт, который не удается решить, а может даже до конца осознать его, тревоги, страх и неуверенность в себе. Какое событие в реальности запустило этот сон, я не знаю. Может, какое-то новое "дело" или идея. Поимка маньяка начинается как увлекательная игра, где Вы полны сил и уверенности в себе. Но изменение внешности (Вас нарядили и накрасили определенным образом) не приносит результата. Изменения должны быть внутренние. Или план был разработан неверно. Из преследователя, играющего в жертву,  Вы превратились в реальную жертву. Без тети, которая оказывала Вам моральную поддержку, Вы совсем растерялись. Запаниковали. Вам не удается противостоять маньяку. Оперативные действия превратились в беготню и прятки. Еще куклы. У маньяка какой-то извращенный родительский инстинкт. Шучу. Скорее всего, здесь опять же Ваше беспокойство во сне о детях, о доме (дом ухоженный, красивый). По сну, я чувствую Ваш страх, что Вы с чем-то не справитесь.

PS. Давайте не будем возвращаться к прошлым снам, я лично не жду ответов на свои вопросы. У нас с Вами еще много всего нового впереди.

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Добрый день, Ветла и Синтэзияа! Спасибо вам за ваши толкования и поддержку! С вашей помощью я разобралась что и к чему. Я подумала и теперь мне кажется, что сон - прям описание моей семейной жизни... к которой в самом начале у меня был да, энтузиазм, но трудности исчерпали позитив. Кое-как жизненный добрый настрой держат сейчас дети, тётя и мама. Позитив может и не пропал, однако я после ссоры всё время хожу без эмоций. Но с детьми рядом смеюсь.Кстати, после сна, на следующий день была ссора с мужем страшная, после которой было очень плохо. Вчера помирились. Но я не могу пока успокоится. Есть страх, что я расслаблюсь, откроюсь, и бац - снова произойдет что-то плохое. Я понимаю, что "это жизнь", что-то происходит постоянно с людьми. Но у меня происходят такие вещи, от которых морально устала, а отдыха от этого никто не даёт.Я, впрочем, не жалуюсь)) и не хочу, не подумайте) Раньше я к такой жизни приспосабливалась. И было вроде норм, пока до недавнего времени не начались разногласия с мужем - думаю, Ветла, вот это и повлияло на сновидение и на нынешнее состояние.

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Принцесса Мононоке! Читая ваш сон пришли некоторые догадки. Вы с тетей работали в полиции. Это ли не символ справедливости и контроля? Тоесть, внутренне вы старались держать ситуацию ( с мужем в семье) чтобы был "порядок" чтобы было все по правилам, все было хорошо.. А если долго внутренне держишь какую то картину мира, стараясь чтобы она не рухнула, она начинает разрушатся!.. И вот в вашу жизнь вошла Божественная энергия которая внесла хаос, и как вам кажется беспорядок, отношения с мужем начали рушится, начала рушится рациональная картина мира. Божественная энергия пришла чтобы показать иллюзорность каких то ценностей по сравнению с вашей душой с любовью Божественной которая у вас внутри начала застывать...Отпустите внутренне ситуацию. Конечно внешне необходимо не давать себя в обиду, мы же люди. Но внутри полное принятие. Позвольте Божественному состроить картину по новому. Вы очевидно внутренне очень напрягались "держать ситуацию", отпустите все внутри, не цепляйтесь ни за человека, ни за отношения.." позвольте себе отдохнуть от этого контроля и позвольте Божественному построить ситуацию так чтобы вы уже ясно могли в ней разобратся..

Комментарий прислала
Ветла
Принцесса, Ксюша, приветствую вас!

Комментарий Ксюши очень интересный, но для меня малопонятный. Как мне кажется, проблема Принцессы в том, что она уже доверилась божественному хаосу, утратила контроль над ситуацией, а если и дальше продолжать ждать, когда все само собой чудесным образом устроится, то Принцесса останется без мужа, а дети без отца. Конечно, если ее муж Абрамович, то это не такая большая проблема, можно отсудить себе и детям хорошее обеспечение. А если нет?  Тогда новая картина мира заставит ее работать в две смены, детей поселить у мамы и тети и т.д. Я как человек старомодный считаю, что на бога надейся, а сам не плошай. И контроль просто необходим, но над собой в первую очередь.

"Раньше я к такой жизни приспосабливалась" - фраза Принцессы. Для меня она ключевая. Сюда же идет переодевание. Сюда же  - ловля на живца.  Но эта тактика показала себя нежизнеспособной.  Нужны перемены, но не столь божественные, а в себе, в первую очередь. И коль уж Вы, Принцесса, связали этот сон с мужем, обдумайте серьезно его претензии к Вам прежде, чем высказать свои. А разрушить свою и чужую жизнь - это самое простое. Это Вы всегда успеете. И стараться не надо.

PS. ".Я, впрочем, не жалуюсь)) и не хочу, не подумайте)"  
Да нам ради бога! Сколько угодно. Милости просим. А мужа лучше поберегите от этого. Надеюсь, муж не знает о существовании сайта?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало