Прислала
Lit­tle bliz­zard

На Сомне с 10.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотки и танцы

Мне снился один мой знакомый. Жребием нам выпало с ним двигаться под музыку, что-то вроде импровизированного танца.   Нам включают музыку и мы должны придумать танец, а потом его показать. Но думаю только я. Потом провал. И я вижу, что происходит уже после танца. Нас хотят сфоткать, я очень этого хочу. Но тут он говорит, что не будет фоткать я со мной в таком виде. И я вижу, что стою перед ним в одном полотенце. Меня это почему - то бесит, и я говорю, что не буду фоткаться с ним ни в каком виде. При этом чувствую, как обидела его этим, да и сама от досады сморщилась. Меня одевают и все равно готовят к этой фотографии,но я ухожу и попадаю в торговый центр, где торгуют комнатами, в прямом смысле. И когда я вхожу на порог одной комнаты, понимаю, что это сон и что это мне уже снилось. Хочу пройти на второй этаж, но мне преграждают путь две особы, которые пытаются продать мне странный продукт. Это тени, пудра ещё что-то в одном, за 50000 рублей. При чем я вижу, как товар рассыпается прямо на глазах. Пытаюсь пройти мимо них на второй этаж и просыпаюсь. И в комнате, которая мне уже снилась я видела мельком фиолетовые обои, зеркало, а на зеркале большой запас всякой косметики

1.6.2018 в 12:28, приснился 1.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
257. 1. Вы, скорее всего слышали такое выражение, как Луна без курса!  Так вот, именно данная комбинация, данное положение Луны без курса, явно и присутствует в даннОм наваждении, и при этОм..
1.1. При всём -при этОм, Луна без курса, ещё накладывается в видении на какой то летний отпуск, летний отдых, где вся эта реальность и происходит на самОм деле, когДа Вас, так или иначе, накрывает лето летнее, явно наложенное на обычный, курортный, роман?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало