Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Голова!

Короткое видение.

Я нахожу у себя под ногами странный округлый предмет. Поднимаю его, вглядываюсь и.. делаю шокирующее открытие.

В руках у меня   человеческая голова!

И судя по всему  она принадлежит мужчине..Именно принадлежит, а не принадлежала! В прошедшем. Потому  что голова  живая! Не знаю,  как такое возможно..Глаза чуть прикрыты. От самой головы  исходят вполне себе живые вибрации,   волны  умиротворения..  как от святого! Как от святого!! И кое-что еще чувствуется..не к месту..это некая бурлящая  радость. Эмоция!

Ко мне видать  "шла". Попала в добрые  руки и радуется?)  Странно звучит, кто спорит. Эмоциональная голова? :)

Я держу ее на вытянутых руках,а у самой мысли скачут.  Что мне с этим всем делать? Куда бежать, кому пристраивать? И надо ли пристраивать? Очень уж самодостаточно  она выглядела! Когда я отвлеклась, подняла глаза, в метрах пяти от себя увидела араба. Его ослепительно белые одежды сияли. В руках четки. Он с почтением застыл  в стороне. Пришло знание,   что он "его" компаньон! Друг, советчик, переводчик?) Запуталась только кто кому шел в "помощь". Голова в тот миг мне ближе и доступнее казалась..

Мужчина имел европейскую внешность.. Светлые волосы.

А араб, выглядел,  как араб. Темный загар, черная аккуратная борода.


1.6.2018 в 22:41, приснился 30.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №4)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Ветла
Только что открыла сайт, а тут ты. Синхрония прямо случилась. Поржала  над сном, потому что пару месяцев назад мне нечто похожее снилось. Меня критиковали. У тебя 4 людей, у меня было двое. Немолодая супружеская пара. Дело у меня в квартире происходило. Мне как будто лет 18-20 (первый раз такое, обычно я вижу себя молодой, но с возрастом разночтений не бывает). Эта толстая чужая тетка выговаривает мне, что я очень болтлива (это правда). И говорит, что когда я отвожу дочку в сад не могу идти короткой дорогой, всегда какими-то кругалями и при этом останавливаюсь и разговариваю со всеми подряд. Во сне мне ужасно хочется с кем-то поболтать. Но не с кем, тетка очень сердита. Она чует мою потребность и укладывает меня спать на мой разложенный диван между собой и мужем. Он делает вид, что спит, чтобы в бабьи разборки не вникать. Я лежу, приподнявшись на руках, ногами болтаю, улыбаюсь и мне смешно, думаю, какая глупая женщина, положила меня рядом со своим мужем. Он ведь влюбится в меня. Я же веселая. Резюме: всегда найдется тот, кто нами не доволен. Но нам то до этого какое дело?

Восток и Запад. Я бы не сказала, что это консерватизм. Я не специалист. Но мне кажется, что Запад более предрасположен к углублению и взаимодействию, а Восток к экспансии, при этом гибкости у него по отношению к другой культуре, другому менталитету нет. У Востока есть "гибкость в дипломатии", которая нами воспринимается как неискренность, двуличие.  Сугубо мое мнение.

Обратила внимание, что твой критик - внешне успешная молодая бизнес-вумен.  У меня - ,выражаясь чужими известными тебе словами, - пожилая убогая домохозяйка. У тебя была группа поддержки (ты ее сама организовала), у меня - нет.

Какая корысть (выражение Дова) у твоего араба? Твой араб мне все же помог. Вспомнила одного своего знакомого. Бешеный темперамент, активный, всегда в движении, не мог ни секунды усидеть на одном месте.  Пойду в тренажерный зал, продлю свой годовой абонемент. Полтора месяца ленилась. Увидишь своего араба - поблагодари его от меня и передавай привет.

Комментарий прислал(а)
Астрейя
Ветла здравствуй! Расскажи ты про широкие брови ДО участия в моей теме,  я сказала бы, что на тебя ГЛАЗ ПОЛОЖИЛИ!

Молодец,  "бессознательное беспокойство" в действие  перевела :) Не передержала.

Выходит,  твои запущенные арабские брови   трансформировались в элитного арабского жеребца.

Тело.

Какая корысть (выражение Дова) у твоего араба?

Относительно  себя  пока не разобралась.

"ВОСТОК  дело тонкое"..

Мой араб носит высокие дугообразные ..)))

Толкование прислал(а)
Ветла
Доброе утро,  Астрея!

Про брови.  Сразу хочу сказать, что лично у меня не такие. Я смотрела на себя в зеркало  во сне (увеличительное),  видела лишь брови и глаза. Брови и были необычные, темнее моих, пепельно-русые с холодным подтоном, широкие, прямые и сросшиеся. Они не арабские, и не неухоженные. Они были естественные, природные, не культивированные. Мне кажется, ты правильно сказала, что брови открывают, меняют взгляд,  они служат для выражения эмоциональности. И вообще наше лицо больше нужно другим людям, чем нам. Вот я и ставлю знак равно между брови # взгляд.

Сон приснился после комментария Дова ко сну Голая. Именно с ним я и связываю сон. Я типа с Довом согласилась (из вежливости) , но мое внутреннее естество запротестовало и ответило несогласием в форме такого сна. Наши взгляды с Довом не встретились, разошлись, я осталась при своем, приняв его комментарий в штыки. Брови в жизни меняют выражение лица, открывают или закрывают взгляд,  облегчают или затрудняют коммуникацию с другими людьми. Так вот  понимания, принятия  и акта коммуникации, который привел бы к взаимному удовлетворению сторон, как раз и не случилось. Общая трактовка раздетости мне была известна, я хотела частностей или новых неожиданных идей.

Комментарий прислал(а)
Астрейя
"Брови в жизни меняют выражение лица, открывают или закрывают взгляд,  облегчают или затрудняют коммуникацию с другими людьми."

Брови  выступили в качестве заслона, в том смысле, что скрыли от собеседника  кухню твоего настроения!  "Защитили" и одновременно с этим,  блокировали дальнейший  взаимообмен энергиями?Чувство неудовлетворения, хотя по форме все прилично (прилизано),  проистекают отсюда. Мы хотим глубже общаться, глубже.  Эмоциональный интеллект протестует против всего условного и поверхностного (согласия напрмер), он настроен на энергетические потоки. Формальностью фраз, и видимостью его не обманешь. Собеседники два сообщающихся сосуда.

Спасибо Ветла, что поделилась  истинными своими эмоциями!  "Бровки домиком" -  вчерашний день, спешу отметить эволюцию твоих   реакций.)  В каком смысле? Ты не оставила "понимание" при себе, а решила,  пусть и с опозданием  выразить   его. Думаю твое подсознание и впредь советует "открыто выражать свои взгляды" не беспокоясь о реакции собеседника.

Нотки несогласия? Раздражение. Бог с ними, пусть будут. Если кого и раздражают  торчащие в разные стороны колючие  волоски собеседника, то только не меня:)
Формального общения хватает за глаза на работе.

Как дельфины, мы уходим в плаванье
Ища вторую половину,
Ища стабильность, сильную спину,
Я жду опять, когда не будем как они,
Мы притворяться сильными,
Или бояться быть не красивыми,

Одно и то же, нам же нравится одно и то же,
Смотреть в окно, искать людей похожих.


Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
На злобу дня.)))

«Левая бровь Джастина Трюдо отвалилась после встречи с Трампом. А что такого? Кто в наши дни обходится без фальшивых бровей?»

Скорее всего, это оптическая иллюзия. На лицо политика упала тень или угол съемки был неудачным. Но видеоролик, запечатлевший эти метаморфозы, пошел, что называется, в народ и вызвал волну шуток.

https://teleprogramma.pro/news/384013/


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1510. 1. В последнее время, умудрился повторить полную Энциклопедию Тантризма, и нашёл там единственно правильный ответ, по отделёнНой от тела -Голове..
1.1. Живая Голова, отделённая от тела своего, так или иначе является символОм Освобождённого, свободного разума, и в первую очередь..
1.1.1. В первую очередь, это реальное освобождение от Уз материального миРа, которого, по сути своей, уже и достиг Автор этих стРок!!

Комментарий прислал(а)
Астрея
СинтЭзиЯа чисто случайно зашла в свою старую тему. И опоньки здесь коммент от вас!

Спасибо! Не знаю с чем связанно, но мне уведомления на почту не приходят. Хотя все галочки стоят правильно.

С опазданием перечитала и трактовки к моему сну "вино".  Дорогие участницы и участники, если что - я не обижаюсь за свободу выражения пусть и отвлеченного характера на своих страничках ;) ;) ;) Сама этим грешила много раз. Я за свободу и творчество!!!


Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало