Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1418. Открытый Миръ..

0. Видение активировано в периоде времени 15.15 -17.15, 6 июля 2018 года..
1. Засыпая, при открытых окнах и дверях, в МагическОм домике, находясь на дневнОм поле Садового пятачка, как бы с различных, технических дистанций, и вижу и слышу всё то, что происходит в реальнОм времени, на соседних, садовых участкАх, хотя сам пребываю в состоянии сонного Медведя в садовОм домике..

2. Вот дед Иван, приходит к Матери по какой то необходимости, и явно шаркает -стучит по земле -траве своими ножищами, словно бы какой то, настоящий, Мамонт..
2.2. 2 два или 3 три раза, в Магический домик реально забегает мелкая собачка -Маша, и пробегая по кругу домика вокруг моей кровати, проверяет, спит Май или просто прикидываюсь, и при этОм, стучит по по полу когтями как целая стая куриц..
2.2.2. Вот, через дорогу от домика, одна, старшая девчонка, словно бы потеряла младшую, двухлетнюю Дарину, и, складывается такое впечатление, что находит её именно на участке Матери, в кустах с созревшей ягодой, хотя до этого такого ещё не наблюдалОсь..

3. ПотОм, как бы протекает сюжет в кошмарнОм исполнении, с участием родственников, запись которого, по разным, кровавым причинам, в реальности опускаю, ибо, после этого появляется следователь, и начинает пытать меня по поводу того, так так могло Случится?
3.3. Где то там, между этими, 3 тремя и 4 четырьмя сюжетами, вклиниваются ещё несколько, промежуточно -дополнительных сюжетов, из обычной жизни садового Товарищества, которые, сонное сознание так же видит и слышит, но как бы не фиксирует их и вот, в районе 17.15 вечера, наконец то просыпаюсь, и тут же, в очередНой раз, прибегает собачка -Маша, чтобы действительно убедится что Май больше не спит, и готов к дальнейшим играм..

6.7.2018 в 13:51, приснился 6.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало