Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1411. ДетскаЯъ ПРавда?!

0. Видение активировано в периоде времени 18.15 -19.00, 4 июля 2018 года..
1. Изначально -в видение, явно вторгается 20 месячнаЯ Настя, которая -в реальности, неравнодушна ко мне, и вот, как обычно, валяем с ней русского Ваньку, то -есть, создаём больше проблем -чем пользы, и, в один из моментов данного взаимодействия, Настя, произносящая до этого момента лишь одиночные слова, начинает в реальности говорить, но -при этОм, произносит весьма странную фразу -предложение, примерно форматированиЯ.. -Они все хотят меня убить..
1.1. Здесь Май, дважды шокированный, с одНой стороны тем -что Настя сразу же заГоворила целыми предложениями, а с другой стороны, именно тем, что она сейчас сказала?!  Вот шокированный Май, как бы просит повторить то -что она сказала, и Настя, слово в слово повторяет ту же самую фразу..

2. Вот Май, хватает заговорившую Настю на руки, и явно направляется к дому её Матери, чтобы в реальности поведать ей о тОм, что ребёнОк заговорил, да ещё и не просто заговорил, а и обвиняет родителей своих непонятно в чём?!
2.2. Пока Май, с Настей на руках, явно двигаются в сторону её родителей, Ту словно бы прорвало, после условных, 29 месяцев, 9 в утробе и 20 после рождения, и Настя, довольно связно, рассказывает мне целыми предложениями много -много всего, и Май, в некОм, шоковОм состоянии, даже в реальности не поспевает за её, прорвавшейся, речью, и, подходя к дому родителей его -просыпается, в районе 19 часов вечера, 65 мая нулевого года по Алтайскому счислению времени..

4.7.2018 в 17:35, приснился 4.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало