Прислала
Fatina88

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка на "одержимой" белой машине без водителя

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, как можно расшифровать следующий сон..
В одном автомобиле на заднем сиденье ехали: с правой стороны - я с младшим сыном на руках (чуть меньше 2-х лет), в центре - моя свекровь (отношения не самые полюбовные, но и открытой войны между нами никогда не было), и с левой стороны - бабушка моего мужа (мать моей свекрови); бабушка жива, хоть и есть кое-какие проблемы со здоровьем, вполне объяснимые её возрастом. В какой момент мы зачем-то остановились, даже вроде выходили из автомобиля, а после снова сели в него и продолжили поездку. Через неопределённое время, общаясь со свекровью, мы отдаём себе отчёт, что в машине бабушки больше нет. Получается, мы её забыли в том месте, где останавливались. И пока мы медленно соображаем, как же такое могло произойти и как быстро мы можем вернуться, я понимаю, что свекровь, по сути, должна была вести машину, а не сидеть рядом с нами, потому что больше и некому (у меня на руках ребёнок, а бабушка не умеет водить). Я поворачиваю голову к сиденью водителя и вижу, что машина пересекает перекрёсток, но за рулём никого нет. Я из своего положения хватаюсь за ручной тормоз и пытаюсь её остановить. Как только мне это удалось (на газоне, на противоположной стороне перекрёстка, который мы благополучно пересекли, не попав в аварию), и я, и свекровь начинаем креститься, а я размышляю, каким образом автомобиль мог двигаться сам. Возможно, он просто покатился под горку, потому что не был поставлен на ручной тормоз. В этот момент, как будто чтобы опровергнуть мои сомнения, сама по себе открылась водительская дверца и поднялся капот машины, послышался звук, как будто бы кто-то жал на педаль газа с рёвом мотора. Я в панике выскочила из салона с ребёнком, машина ехала довольно медленно, так что я, осмелев, ещё крикнула свекрови захватить мою сумку. На этом месте я проснулась, охваченная страхомПочему-то кажется, что машина была белоснежная, так мне запомнился открывшийся капот и момент, когда я уже выскочила

30.7.2018 в 13:37, приснился 30.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1521. 1. В глобальнОм плане, вся эта машинная котовасия реально и говорит о взаимоотношениях в вашем семействе, в которОм, по сути своей, правит -заправляет всем именно ваша свекровь, хотя, мы реально и видим и понимаем, что..
1.1. Что хоть она и управляет -заправляет всем вашим семейством, а по сути то своей, она лишь такая же пассажирка во всём этОм движении, хотя и считает себя главной, и, именно поэтому, совсем не даёт управлять машиНой -жизнью своей, вашему мужу, и, именно поэтому и может в реальности произойти жизненная авария -катастрофа в вашей личНой жизни..

2. С бабушкой как раз всё проще, и, с большей степенью вероятности, скоро она сойдёт с вашей машины жизни и реально переедет на кладбище, и именно тогда то вы ясно поймёте, что с вашей семейной жизнью всё совсем не так как должно Быть!

2. В техническом плане бытия, если у вас действительно есть машина, пора проверить её в автосервисе, и в особенности -тормоза, ибо зимняя, белая зима уже не за горами, а там технического времени будет гораздо меньше..

Комментарий прислала автор сна
Fatina88
В глобальном плане - похоже, не в бровь, а в глаз. А ребёнок в этом случае означает что-либо?
по поводу технической стороны, моя машина только вернулась из ремонта. Вы думаете, стоит ещё раз внимательно её проверить, или это может быть "увидено" постфактумом?

Спасибо!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2.2. Раз машина только из ремонта, значит всё видение, в большей степени относится именно к внутри семейным взаимоотношениям..

3. Насчёт ребёнка, вы что то сами, хотите запутать и меня и себя одновременно!  Есть от или нет, и какого возраста в реальности?
3.3. По ходу видения, всё что у вас на руках -это самое дорогое для Вас!  Но именно здесь в реальности удивляет именно то, что муж, как таковой, хоть в каком либо виде, явно отсутствует в вашем видении, и по большому счёту, он явно отсутсвует во всех -ваших, женских, внутри семейных, делах..

Комментарий прислала автор сна
Fatina88
2.2. Сегодня утром машина не завелась и уехала снова в ремонт ))). Я начинаю думать, что случилось меньшее из зол, т.к. в этот раз "умер" аккумулятор, и, учитывая, что каждый день я проезжаю порядка 70-ти км по скоростному шоссе, если бы это случилось на этом участке (например, при торможении в пробке), с большОй вероятностью машина бы стала мишенью для кого-то, несущегося сзади. (В трёхполосном потоке автомобилей со скоростью за 100 км/ч, ни о каком выставленном треугольнике, сигнализирующем поломку, не может быть и речи, а уж о том, чтобы оттащить машину на аварийную полосу я вообще молчу)

3. ребёнок есть на самом деле, и во сне он того же возраста, что и в реальности (это младший их 2-х)

3.3 мне тоже удивительно, что во сне с нами не было мужа при наличии его ближайших родственников, по сути. Но на самом деле Вы тонко подметили, если в дело вступает свекровь со своими советами, то муж всегда принимает её сторону, даже если эти советы реально глупы. И довольно часто, если она советует лично мне, а я ей объясняю (вежливо и подробно), почему именно я предпочитаю сделать по-другому, она кивает головой, а потом идёт к моему мужу с тем же советом... Естественно, если через 20 минут он приходит ко мне и повторяет слова своей матери, которые я уже слышала, выдавая их за собственные, я начинаю раздражаться.  Правильно Вы сказали, не даёт "рулить" семейной лодкой ни мне, ни мужу.

Мне не остаётся ничего другого, как виртуально Вам поаплодировать и поблагодарить. Предупреждён, значит вооружён! Попробую относиться проще к ситуации

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Вчера вечерочком, минут на 30, ко мне зарулили 3 три соседских ребёнка, из разных семейст, не родственных мне, 7 летний Дима -зомбик лопоухий; 7 летний Егор -горыныч; и вполне себе разумная девочка Лиза -9 лет..
4.4. В то самое время как мы с Елизаветой, сознание которой, уже сейчас и сегодня тянет на 15 летнюю девицу, общались разумно между собою, 2 два семилетних полу -дебила, изображали из себя именно то, что и выражается словОм -дебил..
4.4.4. В процессе нашего общения говорю Елизавети, что эти 2 два 7 семилетних существа, будут точно такими же, когда им уже будет и 20 и 30 и 40 лет, и ничего уже в реальности не измениться ни в их поведении ни в их состоянии..

5. Точно так же и с вашим мужем, который уже давно вырос физически и умственно, но весь умственный рост его в реальности остановлен и заблокирован именно в точке 7 семилетнего возраста..
5.5. А теперь думайте на досуге.. Согласны ли, до конца дней своих, терПеть данное, 7 семилетнее состояния мужа своего, или намерены что то поменять в жизни своей?!
5.5.5. И само решение, и последствия данного решения, целикОм о полностью зависят от Вас..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало