Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1405. ПолНочь Судного Дня!!

1. Изначально, в районе полуночи, пытаясь погрузится в ночь на 3 июля, хотя ещё и не сплю, явно выпадаю в некий карман сонного времени..
Вот, словно бы иду по большому, ухоженному газону возле какого то дворца, и меня -на полянке, явно встречает группа ребятишек, явно дошкольного возраста, мальчике и девочки, сидящие на стульях и стоящие в разброд, все словно бы в условно -школьНой форме необычного, свободного поКроя, и весьма себе странного цвета..
1.1. Цвет одежд всех этих ребятишек, в реальности смахивает на тот самый цвет маленьких цыплят, которые, в реальности, уже вышли из своего жёлтого цвета, и -практически вплотную приблизились к своей белой Расцветке, но вот остатки детской Желтизны, тонким намёкОм, ещё явно видны -проступают, по всей площади их одежд, и вот..
1.1.1. Вот -в видении, подхожу к этой компании дошкольных ребятишек, и, только при записи данного видения в реальности и ясно Понимаю, что собственно и сам Май один из них..

0. Именно здесь, карман микроВидения в реальности и завершается, и Май, так и не заснув, здесь же, в районе полуночи, буквально сразу же, попадает и во втоРой карман сонного времени..

2. Изначально, как бы в реальности вижу свою родственницу -Настю, которая 1 сентября 2018 года пойдёт в последний, 11 одиннадцатый Класс, но здесь, в соннОм кармане, вижу эту Настю словно бы уже словно бы уже на последней линейке по окончанию Школы в Мае 2019 года, ибо на ней, явно видна косая ленточка Выпуска 2019 года, и, что самое интересное, условное, выпускное платье на ней, точно такого же цвета, как и костюмчики у тех самых ребят, с которыми Май, только что встретился, в предыдущем кармане сонного времени..
2.2. Вот -условно, только -только закончился ВыпускНой бал 2019 года, и, буквально сразу же, мы в реальности видим ту же Настю, которой летОм 2019 года ещё и нет 18 лет, уже явно одетую в дивное платьЕ Невесты,с фатой и с букетОм Невесты, но, что самое интересное, расцветка свадебного платья точно такая же, как и в 2 двух, предыдущих случаях, ибо, по сути своей, с выпускного бала 2019 года до её 18 летия, ещё остаётся 130 дней, а от сегодняшнего дня, ещё дней 500 пятьсот..

0.0. Снова, так и не заснув, явно выпадаю из данного, сонного кармана, и -чуть позднее, всё же ускользаю в ночь, чтобы в реальности поСмотреть и вторую и третью часть данного наваждения..

3.7.2018 в 3:52, приснился 3.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
0.0.0. Если быть более точным и достоверным, то до реальной Полуночи судного дня, всему этому миРу реально остаётся 490 дней, ровно 70 семьдесят недель, а в рамкАх времени всей ПланетКи, это очень Малый сРок!
00.00. Кстати, если наРод точка ру не забыл, именно в этой точке пространства и времени 2019 года, и сойдётся и свершится знаменитое пророчестВО Крымского моста!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало