Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1406. ДетстВО -ЗдРавствуй?!

-1. Историческое вступление..  Дело было в далёкОм, 20 веке.. В центре села стояла новая, каменная школа, и старая -деревянная, и, волею судеб, Май угодил в деревянную, где первые 3 три класса находились в отдельнОм здании, и когда Май, выходил из своего класса, то, буквально через 3 три метра, реально упирался в дверь школьНой библиотеки, и -естественно, как только научился читать, не обходил её стороНой, и, уже к концу 3 третьего класса, реально подсел на наркотик под названием -Книга, и постепенно, всё дальше и дальше, стал отдаляться от своих сверстников, хотя тогда, он в корне этого ещё не пониМал!!

0. Видение активировано в периоде времени 13.00 -16.00, 3 июня 2018 года..

1. Стоило немного лишь подреМать, как меня -в реальности, вынесло на детские поля лета 2018 года, и как бы не просто на детские поля лета 2018 года, а как бы в окружение не то одНой, не то сразу нескольких детских компаний, и вот, условное лето 2018 года, как бы идёт своей чередой, и как понимаем позднее, только к Октябрю месяцу 2018 года, детские поля 2018 года, в реальности теряют свою силу, когда уже последниЕ бездельники втягиваются в Учёбу..
1.1. За эти, условные, 2 -два -3 три часа блуждания по детским полям, и при явнОм участии во всех, совсем уж детских игРах, Май как бы окончательно и подзабыл, кто он и откуда, и что ему совсем не 10 десять лет, хотя, именно после пробуждения, реально принёс с собой, весь тот спектр детско -наивного, летнего безделья, которое -в реальности, нельзя не выдуМать -не синтезировать, никакими средствами и механизмами, однако..

2. Однако, в видении и гулянии по детским полям лета 2018 года, меня, в конце концов, явно выносит в самые первые числа Октября месяца 2018 года, и понимаем это потому, что явно оказываюсь именно в той точке деревни, где с одНой стороны, на горке -у школы, стоит церковь Троицы, Активация по времени -30 сентября, а с другой стороны, именно 1 первый и втоРой номера улицы Октябрьской, как бы именно, 31 и 32 день осени..
2.2. Вот Май, как бы сам в себе пытается сообразить -соеринтироваться, кто он и откуда, и, как бы в одно мгновение явно оказывается, как бы уже у своего, собственного дома, словно бы на Садовой 33, условно -33 день осени -3 Октября, и как бы явно, с одНой стороны, видит тело 7 семилетнего Димы, стоящего возле своего Дома, и, в то же самое время..

3. В то же самое время, Май как бы болтается в духе, возле тела 7 Семилетнего Димы, и его домика на Садовой 33, и только тут, реально вспоминает, что ещё когда Он был в условНой точке 30 сентября 2018 года, в его подсознании начала проявлятся какая то, Новая программа, и вот, находясь уже в условНой точке 3 октября 2018 года, эта новая программа, раскрывает себя в полНой мере, а выглядит Она следующим образОм..
3.3. Несколько групп людей, и Май в их числе, как бы начиная с ближайшей ночи, начинают посещать дома местных жителей, и в реальности и безжалостно, планоМерно, уничтожают и уничтожают, все до одного, телевизионные приёмники своих соГраждан, куда бы они их не прятали, тем самым, как бы в реальности освобождая их от глобального, обще -мирового зомбирования государствОм своих сограждан, ибо, по собственНой воле, они никогда не откажутся от данного наркотика..
0. Просыпаюсь, в районе 16.00, 64 мая нулевого года по Алтайскому счислению времени..

3.7.2018 в 12:50, приснился 3.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3.3.3. Поиграв вечеркОм, пару часов, с активНой кучкой разновозрастных ребятишек, пришёл к неутешительному выводу..

33.33. И дикие и глупые игры, что ведут ребятишки в детстве своём, в реальности никуда не деваются не исчезают, и, по мере вырастания детских тел во взрослые тела, перетекают и во взрослую жизнь, с той же дикостью и глупостью что и в Детстве, ещё и с реальным добавлением Кровавых тонов!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало