Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1512. ГлобальноЕ?!

0. Видение от 14 июля 2018 года, проявилОсь в общей ленте новостей Яндекса именно сегодня, 28.07.2018 года..
1. Моей сестре приснился страшный сон.. Она с утра позвонила мне и взволновано рассказала мне его, и я реально удивилась этому, ибо она любит спать подолгу, и её рано не разбудишь.. Значит дело было так..

2. Сестра оказалась у входа в нашу, местную больницу, смотрит, а в коридоре стоит куча инвалидных колясок с инвалидным народОм на них, и она сразу же испугалась данного явления и хотела в реальности спрятаться или убежать но тут, один из инвалидным мужиков явно заметил её и уже направил свою коляску в её сторону, и быстро доехал до неё и совершенно ничего не говоря, начал бить своей палкой по ей ногам..
Тут она стала просить этого мужика чтобы он не бил ей своей палкой, но тот -молча, всё продолжал бить её по её ногам, но потОм..
2.2. Но потОм он явно остановился и ясно сказал.. -Вот видишь этих людей? -Видишь какие они несчастные? Скоро Вы все такие будите, как и они! Усекла или нет?
2.2.2. После этих слов он снова начал бить её своей палкой по её ногам, и потОм она проснулась от этой, реальНой, боли, и уже в реальности ощутила боли в своих, побитых во сне, ногах..

28.7.2018 в 5:25, приснился 28.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Сегодня, на полях интернета, явилОсь видение похожего порядка, от 25 июля 2018 года, котрое записано на соннОм сайте 1 августа 2018 года, под условным кодОм.. 1532. О+очень Скоро?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Разъясняя сегодняшнее видение БешеНой газели, как то чётко и ясно осознал, что все эти инвалидные кресла, из данного видения, вовсе и не инвалидные кресла, как таковые, а реальные, офисные кресла -стулья, на которых, по сути своей, в 21 веке, как бы сидят и работают, сидя на своих задницах, по сути своей, уже минимум половина населения даже нашей страны!!
4.4. Стра-а-шно, аж Жу-уть!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало