Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1507. ПоЖаръ?!

-1. Данное микровидение, явлено в периоде времени 1 одного часа, с 0.40 -до 1.40 текущей ночи, и как бы в реальности является некой прелюдией к дальнейшему видению текущей ночи, под кодОм.. -1508. Пожарные Дела!!

1. Всё как бы начинается где то здесь и сейчас, на поле торгового центра Натали, по техническому адресу Партизанская 67 В..
1.1. Если изначально предположить, что число 67 является 67 сутками лета, то это в реальности будет 6 августа 2018 года..

2. В то самое время как Май, занят какими то делами на 1 первОм этаже торгового центра -Натали, он, непонятно как, как все остальные обитатели торгового центра уже собрались на кухне торгового центра на 2 этаже, и и Серёжа -Овен, в реальности пытается поменять обычную лампочку на кухне, которой там нет в помине, ибо стоят большие лампы накаливания..
2.2. Стоило Серёже -Овну, 1 -2 и 3 августа 2018 года, как бы добраться до патрона лампочки, как происходит некая вспышка и пожар, и далее, всё начинает развиваться по пожарному сценарию, и довольно быстро, как по волшебНой палочке, появляются пожарные, и за то самое время, как Май добирается с 1 этажа до второго, условно, с первого до второго числа августа месяца, пожарные, в реальности, уже потушили свой пожар на кухне второго этажа, и уже сматывают свои шланги..

3. В следующем кадре, словно бы уже после работы, Май, вместо дома, словно бы идёт в 8 восьмилетнюю школу, по техническому адресу -переулок Школьный 12, и стоит сразу же отметить, что всю эту школу разобрали ещё в начале 21 века, до основания, и сейчас, на её месте, находятся несколько магазинов центрального рынка..
3.3. Вот Май подходит к несуществующей школе, а в это время звонит телефон, беру трубку, а это -в реальности, главный пожарный инспектор, который лично у меня как бы пытается выяснить прямо по телефону обстоятельства пожара в торговОм центре Натали, и начинаю ему рассказывать что знаю, и говорю что от данного пожара даже гари на потолке не осталОсь, а потОм объясняю ему что лучше спросить Серёжу -Овна, ибо лично он был непосредственным участникОм пожара..
3.3.3. Где то здесь пожарный инспектор словно бы зависает на трубке, и пока мы с ним говорили, Май, как бы перешёл странный, пешеходный переход прямо перед несуществующей школой, по адресу Школьный 12, и, как бы решая что разговор с инспекторОм завершён, кладу свою трубку и вместе с этим просыпаюсь в 1 час 40 минут ночи..

4. В то самое время, как поутру, приходит главное видение текущей ночи, данное видение, несколько раз, как бы вторгаясь в него, и перемешиваясь с ним, как бы напоминает нам, в первую очередь о пожаре, как таковОм, и связанными с ним, пожарными делами, в частности..

27.7.2018 в 2:00, приснился 27.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Сегодня, в местНой газете, уже явилОсь сообщение о недавнем пожаре жилого дома по улице заводской 31, который, по выводам пожарного инспектора, в реальности загорелся и сгорел полностью, от замыкания электропроводки на веранде дома, прямо с утреннего утра..
5.5. Соседний дом под номерОм 33 горящий дом тоже пытался поджечь, но его успели отстоять!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало