Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1505. ВторичныЕ ПоЛяа..

0. Видение активировано в периоде времени 16.00 -17.30, 26 июля 2018 года..
1. Видимо в реальное продолжение и дополнение ночного  видения про Странные дела, приходит и 2 второе, за последние сутки, видение из структурных полей недавнего прошлого..
1.1. Словно бы приходит обычное, скорее всего, Субботнее утро торгового центра Натали.. На работе собирается обычная троица, так и хочется сказать.. -Трус -Балбес -Бывалый, а на самОм деле Май, дизайнер Дима и продавец -Светлана..
Как обычно, в субботнее утро, каждый занимается своими делами.. Дима, лишь появившись на работе, тут же сматывается по своим делам -насовсем.. Светка толкается где то на вторОм этаже, а Май занимается на первОм магазинными делами..

2. Именно здесь как бы появляется Субботний, редкий посетитЕль, и выясняется, как обычно, что все пришли а входную дверь никто и не открыл, и Май открывает входную дверь магазина, и впускает девицу -посетителя, и смотрит на свои часы, а на них уже ровно 11 часов субботнего дня.. Вслед за первой посетительницей, из Барнаула, на своей машине, с очередНой, посторонней бабой, появляется Серёжа, бывший коммерческий директор Магазина, и Светка, непонятно почему, прибегая со второго этажа, начинает как бы ходатойствовать о своём бывшем директоре и его посторонней бабе, чтобы Май как бы дал им свои ключи от магазина, чтобы Серёжа и его посторонняя баба, ночевали не в своей машине -а в магазине, но мне, что то не очень то и хочется давать им ключи и пускать на ночь в магазин, лично для меня посторонних людей, и вот..
2.2. Именно зависая в этОм, сонно -пространственнОм раздумьи, мы и возвращаемся в свою реальность, на поле своего Магического домика, где то в районе 17.30, 87 мая нулевого года, по Алтайскому счислению времени..

26.7.2018 в 14:10, приснился 26.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало