Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убила обидчика мамы

Снилось, что мама пошла в магазин и ее долго не было. Она вернулась домой и рассказала, что какой-то дед затащил ее к себе в квартиру и издевался над ней. Я психанула, взяла нож, попросила у брата пистолет, он свой не дал, сказал, что боится, что я поцарапаю его. В итоге я уговорила брата дать мне пистолет и я пошла в ту квартиру. Изрезала этого ублюдка и много раз в него выстрелила.

20.7.2018 в 11:18, приснился 20.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1488. 1. Сейчас и сегодня, весь наш миРок, в реальности ещё и не докатился, до великого противостояния Марса, в районе 27 -28 июля 2018 года, а весь наш миРок, и сама Дарья, уже и внутри и снаружи, и во сне и наяву, целикОм и полностью уже Охвачена Марсианскими энергиями, одержима Марсианским ДухОм..

2. Уже сейчас и сегодня, начинайте разбираться, что и почему с вами происходит, ибо любая агрессия. в особенности, агрессия внутреняя, с точки зрения клинической медицины, говорит вам, предупреждает Вас, о реальнОм нарушении работы, тех или иных органов человеческого тела..
2.2. Вся эта Марсианская котовасия, проДлится ещё дней соРок, от точки данного видения, и закончится где то только в районе 28 августа 2018 года..

3. Как бы в дополнение к вашему видению, посмотрите на досуге 2 двух серийное видение СинтЭзии от 19 июля 2018 года, под реальным кодОм.. -Духи Марса?!
3.3. Именно в даннОм видении, в его 2 второй серии, даны конкретные рекомендации, по изгнанию духов Марса из своего естества!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало