Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1479. Махинаторы..

0. Всё действие фильма происходит весьма быстро и плотненько, и только поутру, после пробуждения, ясно и точно понимаем, что всё это, с начало до конца, были реальные махинаторы, банальная разВодка..

1. Действие фильма начинается с того что Май, в конце рабочего дня, как бы обходит периметр большого забора совершенно новой стройки, подходит к воротам чтобы запереть их на ночь, и тут, откуда не возьмись, словно бы появляется посыльный, и приносит простые пасты для авторучек, и говорит что кто то заказывал с нашей, условНой, бухгалтерии и как бы просит оплатить их, и начинает свой махинаторский подсчёт и в реальности доходит за цену в 1 одну тысячу рублей, за каких то 50 паст, красная цена которых рублей 50 пятьдесят, но -в видении, Мозг у меня видимо отключён, и беру у него эти пасты, и иду куда то внутрь забора, к бухгалтерскому столу под открытым небОм,  ставлю туда коробочку с пастами, и ищу деньги прямо на этОм столе..
1.1. В это самое время, хотя рабочий день уже закончен, на территории нашей новой стройке, появляется парочка каких то проверяющих, мужчина и женщина, с папочками в руках, и как бы начинают проверять -осматривать, только что начатое строительство, и, буквально следОм за ними, Как в русской поговорке.. -Цыгане дружною толпою!  На территорию нашей стройки вваливается весь дружный коллектив соседней стройки, идущей по соседству, и начинают рассказывать, как идёт работа у них, и сравнивать с нашей, а об оплате говорят, что у них задерживают зарплату по 4 четыре месяца..

2. Вскоре, и проверяющие и соседние рабочие, как бы покидают нашу стройку, а Май, во второй раз добирается до открытого, бухгалтерского стола, и в реальности видит -понимает что кто то из строителей, умыкнул деньги из коробочки на столе, которые были в свободнОм доступе, и Май думает на ходу, что завтра реально пойдёт к ним и скажет, что они реальные воры..
2.2. В то же самое время Май понимает, ещё не понимая что всё это большая разводка, что за пасту придётся доставать деньги из своего кошелька, и собираясь покопаться в нём, Май и просыпается, ровно в 4 четыре часа утра, 20 июля 2018 года..

20.7.2018 в 3:52, приснился 20.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. В реальности вспомнился весьма необычный эпизод на грани того, когда Май выходил, одновременно, и со стройки и со сновидения, в 4 четыре часа утра, он в реальности видит, что к воротам, как бы на небольшое возвышение, в реальности подлетает и залетает на него, совершенно новенький, 2 двух местный, навороченный спортивный автомобиль ярко жёлтого цвета, ценою в несколько условных миллионов рублей, и именно в этОм моменте и просыпается, ровно в 4 часа утра, 20 июля 2018 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало