Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1486. РодиНа -Маать?!

0. Видение активировано в периоде времени 14.30 -16.50, 20 июля 2018 года..
1. Изначально, пытаясь как бы заснуть в течении минут 15 -20, вижу такую, невероятностно -реальную картинку..
В видении предстаёт реальная местная местность, на участке Коммунистическая 126, где в реальности обитает огромный, старый тополь, и вот, при свете солнечного дня, в условное летнее лето, без всякого ветра и Уранана, именно данное дерево на даннОм участке, начинает как бы выворачиваться выворачиваться и падать -падать, от основания своего, 126 участка, через участОк 124, у условно -точнОм направлении востока, юго востока, как бы в реальности в самое начало Небольшой улочки зелёНой, ещё до начала её первых номеров..
1.1. Именно в то самое время, когда данное дерево выворачивается и начинает падать, мы, как то очень быстро, и чётко и ясно видим, как условная листва этого, уже падающего Дерева, как бы выворачивается в иную реальности, и создаёт из себя, реальную и чёткую картину Родины -Матери, ту самую, хорошо известную нам картину, с плакатов условного, 1941 года, на которых и была представлена Родина -Мать, с поднятой рукой, задающая всего лишь один Вопрос?  -Ты записался Добровольцем?!
И вот, именно эта дерево -картина, картина дерево, как бы и падают, по указанному выше -направлению, а потОм, именно с этого момента, собственно и начинается всё видение..

2. А потОм, как понимаем уже при записи данного наваждения, мы в реальности начинаем и видеть и видеть, большое, бессчётное множество микросюжетов, как условные оладьи, сразу же на множестве сковородок, как отдельные листики упавшего дерева, каждый из которых мы желаем рассмотреть в отдельности, и всё это продолжается без перерыва, целых 2 два часа дневного сна, с парой -тройкой пробуждений, и продолжения всё в тОм же Духе..
2.2. Если в реальности признать число 126, указанного в данном видении -Дома, то, согласно техническому времени года, в обратнОм отсчёте времени, число 126, кардинально -точно указывает на 28 августа 2018 года, дата -точка Успения преСвятой Богородицы?!

20.7.2018 в 13:25, приснился 20.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
пол­ковник
я конечно не синоптик, а наоборот сантехник-любитель, но по-моему тучи продолжают сгущаться, и хоть мы про..рали великую державу, верю, что есть ещё специалисты в области психиатрии, которые умеют лечить электричеством

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Вчера же вечерОм, в реальНой реальности, где то с 20.00 до 20.30, на 9 девять старых тополей возде дома по техническому адресу Садовая 14, слетались и слетелись, все галки и вороны ближайшей округи, и все 9 девять тополей в реальности превратились в чёрно -зелёное месиво, и потОм..
3.3. И потОм, очень долго, вся эта птичья масса, из галок и воронов, о чём то явно совещалась, сидя на этих тополях, и даже спустя условный час, от точки своего сбора, когда мы пошли смотреть Финал 3 трёх аккордов, по первому каналу, в 21.30, они всё ещё совещались на 9 девяти тополях, по техническому адресу Садовая 14..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Сегодня, с утреннего утра 23 июля 2018 года, все те птицы, что до этого 3 три вечера подряд, собирались на соседних 9 девяти тополях, по адресу Садовая -14, в реальности оказались как на крыше Магического домика, так и на всех, соседних с ним, домах и строениях, именно на домах и строениях..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. В Карелии, с утра 9 августа 2018 года, в реальности сгорела старинная, деревянная церковь Успения преСвятой Богородицы!
5.5. Опять и снова, данный пожар, даёт нам указание на условно точную дату, 28 августа 2018 года..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5.5.5. По предварительно -окончательным данным, храм Успения преСвятой Богородицы в карелии спалил 15 пятнадцатилетний Игнатий Шарапов, что в переводе русской алхимии в реальности означает..  -Огненный захватчик!  Огненный захват!!


Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. В 126 день до нового года, 28 августа 2018 года, было в реальности объявлено о выступлении Путина по поводу ПенсионНой реформы..
6.6. В 125 день до нового года, Вова Путин выступил, а дерево нашей Родины -матери уже в реальности Падало -падало и уПало..
И явно уПало в 124 день до нового года, 30 августа 2018 года..
6.6.6. И ранее то, наша призрачная Родина -Мать, была для дорогих Россиян вовсе не матерью а Мачехой, а уже 29 августа 2018 года, и эта мачеха окончательно сдохла, условно -точно, для 9 девяти из 10 жителей нашей, необъятНой, Родины -мачехи..
66.66.  6 сентября 2018 года -9 девять дней; 7 октября 2018 года -40 соРок дней; 16 октября 2018 года -49 дней..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало