Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1402. БегущиЕ по Лету..

0. Видение активировано в периоде времени 14.00 -17.00, 2 июля 2018 года..
1. Немного поспав после 14 часов, явно погружаюсь в рабочее видение в которОм, изначально, как бы гуляю -игРаюсь с Настей и остальными ребятишками, а потОм, словно бы уморившись, вместе с ней и засыпаю в одНой постели, хотя -это, никак не соответствует действительности, и вот..
1.1. И вот, мы условно -беззаботно спим после плотного гуляния и обеда, никого вроде бы не трогаем, но тут кто -то или что то, приходят за мНой, вытаскивают меня из сна и постели, и ясно вижу всё ещё спящую Настю, ухожу по призрачному Вызову куда то в Лето..

2. А далее, в реальности, начинается какое то, планово -беспорядочное движение по этому миру, с моим, условным НапарникОм, и двигаемся мы по этому миру как то быстро, легко и свободно, как бы очень и очень часто, переступая рамки обыденности, и всё это происходит на очень большой скорости, хотя -по сути своей, за нами никто и не гонится..
2.2. Время от времени, мы как бы в реальности расходимся со своим напарникОм, но -как то очень и очень быстро, находим друг друга, и в реальности продолжаем своё, странно -свободное движение по этому миРу, и так, весьма плотненько и реально, протекает всё время дневного сна, Летнего поля..

3. В конце видения, словно бы возвращаемся в свою Деревеньку, а на дворе уже условная, тёплая, жёлто -золотая Осень, и мы, как бы идём через десткий парк -Радуга, где уже зажглись вечернии фонари, и дивная Аллея, с золотыми, осенними деревьями, котоРой сейчас там нет, как бы сопровождает Нас, и мы направляемся с напарникОм к площади Торжеств, и -слева от себя, как бы видим крепкую, современную стропу, для увязки грузов -большеГрузов, но нам она как бы уже и не нужна, и мы уже выходим на вечернюю, осеннюю, площадь Торжеств!
3.3. Где то именно здесь в реальности просыпаюсь, и -изначально, мне кажется что уже позднее утро на дворе, и, как бы начинаю вспоминать прошедшую Ночь, и -вспомнив её, реально открываю глаза, и только потОм понимаю, что это совсем и не утро следующего дня, а всего лишь
17.00, 2 июля 2018 года..

2.7.2018 в 17:13, приснился 2.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало