Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я и мой мужчина

Я со своим мужчиной в каком то доме,он примеряет пиджак хотя в реале он их не носит,он на него мал,я хочу помочь ему подобрать я знаю что у нас в шкафу есть пиджак наши вещи почему то вместе лежат в шкафу две дверцы мы вдвоём широко распахнули,мы не живём вместе в реале,вообщем вещей там наших куча они чистые но помятые,на моих его вещи,на его мои,очень таки много,я нашла пиджак,но не помню одел он его или нет но он был кстати по размеру,чёрный стильный,ещё были какие то женщины они собирали свои вещи в сумки

15.7.2018 в 11:15, приснился 15.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Обратила внимание, что женщины очень любят притяжательные местоимения: мой мужчина. Помню подруги матери судачили о мужьях: "нет, а мой то чего удумал..." Меня это несколько коробило. Ни имени, ни слова муж, просто мой.. (хорошо еще, что не козел). Пыталась вспомнить, а как мужья о своих женах говорят.  Чаще всего называют по имени, либо просто жена. "моя" не часто слышала, да и звучит просторечием.

Ну а если о сне, то вещи не в порядке в гардеробе, видимо и с личным тоже, нет структурированности. Да еще другие женщины. Конкурентки? Решили закончить невнятные отношения, забрать свои вещи и убраться восвояси из дома, который никому не принадлежит?


Комментарий прислала автор сна
valia
Да я подумала что могу его называть мой мужчина потому-что он мне говорит моя женщина,может это эхо

Комментарий прислала
Ветла
С прологом ясно. А по существу возражений нет? Вы согласны с моим мнением?

Комментарий прислала автор сна
valia
Ну хорошо ваша взяла.Он не мой он женат.И я чувствую что у нас эмоциональная привязка идёт сильнее физической.Я запуталась,время летит и узел туго затягивает,я без него ничего не хочу

Комментарий прислала
Ветла
Валия, прошу Вас не считать меня судьей. В вашем сне отразилось именно это непонимание, запутанность. Вещи чистые, но не отглаженные, вперемежку. И в Ваших отношениях не все разложено по полочкам. А женщины, как коллективный опыт, как Ваши мысли, как действовать в сложившейся ситуации.  Чаще всего приходится уходить из таких отношений (женщины собирали свои вещи).  Со временем вы во всем разберетесь, примите ваше собственное решение.

Комментарий прислала автор сна
valia
продолжение следует.Сегодня во сне являлся мой покойный муж у меня в комнате мы рассматриваем мои босые ступни,на правой вроде две ранки как дырочки и замазаны зелёнкой он что то говорил не расслышала но указывал на них

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1482. 0. Май знает, что говорил Покойный!
1. Человеческие линии на руках и ногах человеческих синхронны, аудентичны, и повторяют одни -другие, и те и те показывают судьбу человеческую..
1.1. Пара ран, на правой ступне человеческой, во первых указывает на то, что вы всё таки идёте правым, правильным путём, а 2 две ранки на правой ступне, явно говорят о каких то 2 двух знаковых события, которые, скорее всего, уже в прошлОм, но всё таки и в настоящем, в реальности дают о себе знать..

2. В реальности, в самый ближайший месяц, эти 2 две раны прошлого ещё напомнят о себе, так что..
2.2. Так что, именно сейчас и сегодня, обратите внимание на прошлое своё..

3. Ключевые точки ближайшего, технического, месяца, не считая сегодняшних дней.. 27 -28 июля 2018 года;  район 5 августа 2018 года;  11 августа 2018 года; 16 августа 2018 года; 19 августа 2018 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало