Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1452. СмеркалОсь!!

1. Действие утреннего видения, явно раскручивается на садовОм участке Матери -Козерога, ближайшая точка явления в Небе -25 и 26 июля 2018 года..
1.1. На соннОм дворе -огороде стоит явный, Майский вечер, где то минимум минут 30 уже после заката Солнца.. Весенний, Майский день, уже ушёл окончательно, и всё кругом в явных, уже ночных, одноцветно -серых, полутонАх наступающей Ночи!
1.1.1. Май с трактористОм, и ещё с 2 двумя мужичками, стоит в самом центре садового участка Матери -Козерога, рядышкОм работает Трактор, ибо тракторист, уже обпахал весенний огород Матери с 4 четырёх сторон, и вышел условно покурить -покалякать с мужиками, чтобы через несколько минут, прямо в наступающей ночи, минут за 15 пятнадцать -20 двадцать, в реальности завершить вспашку огорода -поля Козерога, ещё до полного наступления этой, Майской, Ночи..

2. В то самое время как Май с трактористОм и 2 двумя мужичками, колякают ни о чём, в самом центре садового участка Матери, Май, в наступающей ночи, метрах в 50 от себя, условно -точно, под самой ПолярНой звездой, реально видит как откуда не возьмись появляется ещё и катя -Козерог, и хотя на улице всё в серых, уже ночных тонах, и Май, даже не видит лиц своих собеседников, а только их призрачные, серые силуэты, Однако..
2.2. Однако, с условного расстояния в 50 метров, Май в реальности видит, что словно бы помолодевшая ровно на половину своего возраста Катя -козерог, в весеннем, девичьем, розово -фиолетовом пальтишке, с условНой дороги, от условНой ПолярНой звезды, заходит, в открытые для трактора, в северНой точке -ворота, и, как то явно и целенаправленно, направляется к Маю и в сторону Мая, и всё это Май понимает как то моментально и сразу, условно за каких то метров 5 пять, от точки появления и движения Кати -козерога..
2.2.2. Ясно понимая, за условные 5 пять секунд, всю подоплёку данного явления, не желая путать Катю с мужичками, которые её ещё и не видят, не желая делить Катю с мужичками, оставляю их самих с собою, и начинаю движение Навстречу кате козерогу, и, как то сразу же и проваливаюсь в свою, утреннюю реальность, где то в районе 5.30 утра, 75 мая нулевого года, по Алтайсому счислению времени..

3. Явно обращаясь к перекидному календарю, реально понимаем, что ближайший знак козерога к нам приходит именно 25 и 26 июля 2018 года, как раз накануне, уже известного нам, строенного и учетверённого, глобально -личного события, небесно -земНой механике, в ночь с 27 на 28 июля 2018 года..

14.7.2018 в 3:03, приснился 14.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Уже сегоДня, 14 июня 2018 года, с 16.00 до 20.00, реально -наяву, на небольшой Шабашке, встретился и поработал, и с сонным, реальным ТрактористОм, и с парочкой мужичков, с той же самой компании..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4.4. Опечатка.. Опять и снова, в записи толкования, июнь и июль перепутались буквами своими, и правильно следует читать так..
4.4.4. Уже СегоДня, 14 июля 2018 года, и далее по тексту..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Через вчерашнее, дневное видение про Садовника..
5.5. Через сегодняшнее, тройное толкование к нему, уже с утра..
5.5.5. Уже с утра, на расстоянии уже 47 метров от меня, проявилась и Катя -КозеРок!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Вчера, с самого утра, в самом центре улочке Садовой, в реальности толкался трактор с ещё советским номерОм.. -97 35, а сегодня..
6.6. А сегодня, уже с утра, здесь толкается уже другой трактор, опять же с советским номерОм.. -97 91..
6.6.6. До условНой сотки, с точки записи данного видения, в реальности остаётся 2.09 технических единиц времени..


Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7. Вчера, 16 июля 2018 года, в течении 15 минут, в центре села, в реальности произошла незапланированная встреча с персонажем из сна, под кодОм.. -Катя козеРок!

7.7. Чуть позднее, с 13 до 18 часов того же, 16 июля 2018 года, произошла повторная Шабашка, с теми же самыми персонажами, что и 14 июля 2018 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало