Прислала
Ветла

На Сомне с 15.11.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много часов

Знакомому приснился сон. Он находит много мужских наручных часов (без браслета/ремешка). Они довольно крупные квадратной формы по виду дорогие.  Он складывает их в карман. Всего 10 штук. И в придачу к ним находит еще и будильник. Тоже кладет его в карман.

Мы не сошлись во мнениях, чуть не поругались. Если коротко, то он считает, что сон говорит о большом запасе времени для него и связывает свой сон с ощущением собственного здоровья, энергии, расцвета, планов и времени их реализации. У меня другая точка зрения. Чем больше часов, тем больше стресса. Часы призывают нас к повышенному самоконтролю. К тому же еще будильник, он нужен, чтобы не проспать, т.е. добавляет сну значение ограничения, рамок. Часы показывают время, символизируют его бег, быстротечность. Часы кладет в карман, хотя принято носить часы на руке. Я делаю вывод, что он неправильно распоряжается своими ресурсами, в том числе и временными.  А с другой стороны, часы без браслета, их на руку и не наденешь (неудобство в эксплуатации).

Кто прав? Есть ли другие версии? Или истина где-то рядом?

11.7.2018 в 22:33, приснился 11.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
wikentiy
Спасибо за участие, приятно, что кто-то за меня рад. С кредитом пока неувязочка, но может еще срастется. Мне кажется, если бы речь шла о зоне комфорта, я бы стремилась поселиться в доме. А во сне я хотела иметь возможность иногда посещать дом. Поразмышляю об этом позже в своей теме.

Комментарий прислал
Дов
Пропадал в делах, ну и не видел на сайте ничего интересного для себя. Нового особенно ничего, лето вот наконец-то ) По сну: никто ведь не дарил ему время, он его сам нашёл. Как вариант разгрёб дела и нашёл дополнительное время. Конечно, может быть это к ограчиненности какого-то срока, но в то же время это ведь удачливость, столько штуков часов найти.

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Да, как вариант. Насколько я знаю, с работой стало хуже, ее стало меньше, а свободного времени больше. Но куда его девать? Не на диване же лежать. Только моя точка зрения.  Вру, не моя, а моей мамы. Жена брата как то в разговоре сказала, что очень жалеет мужа, очень много он работает, нет времени на отдых. На что мама сказала, не надо жалеть, это хорошо, что у мужа много работы,  пожалеть придется (себя в первую очередь), если муж на диване лежать станет.

Дов, посмотри, пожалуйста, сон про удава, ты в змеях понимаешь.  Я что-то только на работе зациклена, ничего другого на ум...


Дов, ну это опять я. Все дела домашние уже переделала. Но твоя фраза, что для тебя на сайте не находится ничего интересного, меня царапнула. Ну, конечно, Астреи с ее снами нет. А как тебе О Чем Я? Ее сны очень интересные, необычные, да и уровень чувствуется. В первую очередь, литературный. Я люблю ее читать. Тут тебе и сюр и нуар и тема смерти..

Комментарий прислал
Дов
Читал несколько её снов, пока не цепляет. Видимо привередлив ) Да и лето, охота больше на воздухе быть.

Толкование прислал
Mik
"В 40 лет жизнь только начинается". Десять часов - различные жизненные варианты в пространстве возможностей. Мужик на распутье: чем ему заняться на остаток жизни, на что потратить своё время. Часы на руке с ремешком - выбор варианта уже сделан.

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Мик, как же это оказалось просто и лаконично, а главное не возникает больше вопросов. Так бывает, когда учитель после долгого обсуждения учеников подводит итог, и все думают, я же  хотел сказать то же самое, вот оно было совсем рядом, просто чуть-чуть чего-то не хватило. К слову об учителях, была у нас в институте преподавательница немецкого языка, она любила говорить на смеси русского и немецкого, запомнилось, как на уроках  по домашнему чтению она призывала нас находить в тексте немецкие идиомы: "девочки, повнимательнее, ну давайте zusammen Perlen suchen". Так вот я нашла свой перл. Или самородок. Вернее, я перемыла гору песка, а самородок нашли Вы.  Мне все нравится. Вопросов больше нет. Благодарю за подарок.

Вслед за Юрой решила вернуться в прошлое и актуализировать информацию. Надеюсь, Паганоид не забанит меня за чрезмерную активность на сайте.

Так вот, в начале  года этот знакомый покончил с жизнью самоубийством. Неожиданно для всех. Особенно на фоне того, что в последние месяцы  у него была какая-то странная нервическая приподнятость и оптимизм.

Не думаю, что его сон про часы напрямую с этим связан. И число найденных часов нельзя ни к чему привязать. Но мое ощущение, что он не знал, что делать с отпущенным ему временем, было верным. И, наверное, у него было какое-то свое особенное отношение к времени (много часов, все без ремешка, все сложил в карман брюк).


Толкование прислал(а)
ОКО
1. А если -вдруг, обратить внимание
На условный циферблат любых часов
Где в сутках 24 полных часа
И перевести 24 часа в 24 условных месяца
То получится так..

1.1. Получится так, что в момент данного видения
С учётОм 40 сорока поминальных дней
Данному человеку, оставалось пребывать на земле
Гораздо меньше 24 условных единиц времени
И в даннОм случае, гораздо меньше 24 полных месяцев
И не случайно, там был реальный будльНик..

1.1.1. Там был реальный БудильНик
С указанием реального времени, о которОм ваш друг
Или просто умолчал, или банально Забыл об этОм..
О явлении реального времени на Будильнике..

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Юра, спасибо тебе за отзывчивость и внимание. Но мне кажется не совсем верным пытаться подпихнуть под сон конкретные даты и время. Тем более, я не знаю точно, когда этот сон приснился. Он вспомнил о нем в разговоре со мной, обратил внимание на необычность и яркость сна.

Но своими цифрами ты навел меня на мысли о нумерологии. 10+1 =11. Одиннадцать - сложное двойственное число. В мифах его связывают с загробной жизнью и демонами. Карнавал в Кельне начинается 11.11 в 11час. 11 мин. И первый его день посвящен нечистой силе.

Сейчас вспоминается его фраза, что он "еще не жил". Жизнь только вот-вот начнется.Я не придавала этому значения, потому что ощущение, что жизни как бы и не было еще, бывает у многих. А чем старше становишься, тем прожитое время имеет тенденцию сжиматься, уплотняться. Оглянешься назад, а за спиной то времени оказывается было совсем чуть-чуть.


Комментарий прислал(а)
ОКО
2. ВчеРа, 25.03.2020 гоДа, на полях интернета
Появилась Глобальная Еврейская новость о тОм
Что наши доблестные Евреи, ожидают приход Мессии
Ещё -уже до 16.04.2020 гоДа!

2.2. По этоМу поводу, на 1 первое место выступает
Сонно -реальная беременность призрачного Маая
Явленная миРу через Зачатие, ещё 12.07.2020 гоДа..

2.2.2. Сейчас и сегодня, данная беременность докатилась
Уже до 258 суток своего развития..
В суткАх 03.04.2020 гоДа она докатится до 38 полных недель
До 9 девяти полных, лунных месяцев Беременности..

22.22. Как говорили 10 десятки раз, на протяжении
Последних, 9 девяти, сонно -реальных месяцАх Беременности
Начиная с лета 2019 гоДа, предпологаемая дата Родов
Изначально была установлена в точке полуночи
Перехода 15.04.2020 на 16.04.2020 гоДа..

00.00. Дата была ФиксированНой ещё в самом начале 2019 гоДа
За 15 пятнадцать месяцев до указанного, Евреями, срока..
СейЧас и сегоДня остаётся ровно 3 три недели?!


Комментарий прислал(а)
ОКО
0. ОПять проСкочила техническая ошибка в пункте 2.2..

2.2. По этому поводу, на 1 место выступает
Сонно -реальная Беременность призрачного Маая
Явленная миРу через зачатие, ещё 12.07.2019 гоДа..

0.0. И далее, по тексту повествования..

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало