Прислала
lucky­elen­5

На Сомне с 11.1.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лечу в небе выше облаков, определяюсь, где Земля

Вижу, что я очень высоко в небе. Можно сказать уже в космосе. И меня запутал какой-то мужчина. Он говорит мне, что ногами надо быть в направление к небу, что вроде земля именно там. А я чувствую, что это не так. Разворачиваюсь и начинаю спускаться ближе к белым облакам вниз. Облака редкие и я понимаю, что спускаюсь в правильном направлении - именно на Землю. А небо голубое-голубое. И я подумала- буду впредь доверять только своим ощущениям, они не подвели.

30.1.2018 в 21:58, приснился 30.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Запутанная ситуация. Все вверх тормашками - с ног на голову )Но ощущения не подвели ,и это здорово!!

Толкование прислала
Бешка
Образ, Алисы? Падение в кроличью нору? Возможно - перемены будут слишком стремительными и решения придется принимать очень быстро. Еще похоже на выбор из двух вариантов. Один из них - более материальный (приземленный) ...Второй наоборот - легкий, но слишком ирреальный. Меня смущает образ мужчины...Что значит - путает?!...Заставляет вас встать с ног на голову! Возможно изменить свое мировоззрение?!...Но что-то в вас сопротивляется принять это! И вы остаетесь при своем видении мира.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало