Прислала
Аноним

На Сомне с 29.1.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тайный покровитель

Добрый вечер.Сначала началась сумбурная лента событий. Далее, все картинки сложились так, что я уловила сюжет истории. Мне кажется, я находилась в своём теле и проживала у моря. Было странное чувство, что за мной кто то следит. Я еду на машине и нахажу всякие бумажки, в которых были написаны разные подсказки. Было такое ощущение, что куда бы я ни прибыла, везде я находила послания, адресованные мне. Каждая комната, каждое помещение уже посетил до меня мой тайный покровитель©
Первоначально мне было приятно, что обо мне заботиться некий человек. Но потом стало жутко. Он подумывал все мои шаги,все мои мысли заранее были ему известны. Он все проверял и оставлял мне послания. В какой-то момент мне стало так страшно, что я переехала в другую квартиру, закрылась на ключ и ждала. Я была полностью уверенная, что я одна. Вдруг, ко мне врываются два человека из °люди в черном ° и ломают стенку. За ней обнаружили старого, вонючего дедушку в семейниках и белой испачканой майке, с огромной плешью на голове. Это и есть, мой тайный покровитель. Все мои романтические и в то же время страшные надежды рухнули. Меня как кипятком ошпарили. Не такого я ждала красавчика,ой не такого.

29.1.2018 в 0:41, приснился 29.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Аноним
Дов 1, здравстауйте. Нет, я не приписываю ему похоть, но все мы живём в мире людей. Когда старый дед-пердун прячется за стенкой у 22 летней девушки, думаю тут не все гладко

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Попугай часто выражает склонность к подражанию и бессмысленному повторению чужих мнений.Кто то ворчит как старый дед прописными истинами?

Комментарий прислала
Vetla
Мне кажется,  я понимаю тот другой смысл.  Вы, как и всегда,  очень приятны в общении.  Спасибо.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Ветла, возможно я не поняла, не знаю. В любом случае, спасибо.Серый волк, вот,собственно, о чем я говорила ранее. Этоине то. Спасибо .

Комментарий прислал
Дов
имеет ввиду, что "пора выйти из сумрака", т.е. осознать то, что я пытаюсь гнать от себя.  
Для начала можно было бы нормально зарегистрироваться на сайте

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Дов, это я уже давно прошла) ожидала чего нибудь новенького)

Комментарий прислал
Дов
Видимо мимо прошли. Что может быть новенького, если со своим дедом по кругу бегаете?

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Да бросьте вы. К чему такие сообщения, к чему вести это диалог. Мы вроде обсудили сон, дальнейшее общение излишне. Спасибо за все.всего вам наилучшего.

Комментарий прислал
Дов
Такие сообщения к тому, что вы аноним, ваш "дед" аноним, остальные ваши "родственники" тоже анонимы? Вы хотели узнать, к чему этот сон или ради анонимности его написали?

Хорошо, бросаю )


Комментарий прислал
Cе­рый волк
А я например, не узнал Анонима.Если бы стоял ник - толковать было бы проще.
Вообще - Дед ваш препротивный старикашка.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Да, вы правы. Вся моя семья- анонимны. Даже мой попугай - аноним. Только молю вас, не говорите об этом никому. Так стыдно(

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Серый волк, так в том и дело. Один из толкователей, постоянно писал на все мои сны одну фразу "очнись". Что бы я не писала, всезде отдаёт мистицизмом. Мне бы житейские немного, а мне пишут о том, что мне надо осознать свою сущность и сражаться с мировым злом. Под маской Анонима, возможно, мне смогут истолковать сон, не зная кто я и не выстраивая логическую цепочку событий, опираясь на мои прошлые сны. Может не права.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Ясно.Вообще, по моему опыту обнаружения во сне персонажей в замурованных комнатах, чуланах и кладовках, - сознание после этого находится под влиянием этого персонажа-образа.
Словно он временно вселяется в сознание.
Со временем эго его перерабатывает - интегрирует в себя.

Комментарий прислала
Ветла
Очень сожалею, что все закончилось выяснением отношений.  В жизни всегда стремилась избегать этого. Потому что цель подобного выяснения лишь одна  -  не услышать друг друга, а обвинить.  Мне хотелось бы надеяться, Аноним, что не я была тем толкователем, который пишет "очнись".  Если ошибаюсь, то прошу меня извинить. И я умею делать выводы. Жизнь научила.

PS.  Лично я против Анонимов ничего не имею. Меня это нисколько не задевает.


Комментарий прислала автор сна
Аноним
Дорогая ветла, вы всегда очень уважительно относились к посетилям сайта, я не вас имела ввиду. Никого из собеседников тоже. Наш диалог, надеюсь, никого не обидел и все остались с хорошим настроением на весь день. Тем более люди помогают мне и стараются,в той или иной степени, помочь мне понять сон. Всем большое спосибо.

Толкование прислала
Бешка
Ощущение такое, что вы чего-то в упор не хотите замечать. И даже стараетесь убежать от этого. Вроде как буду делать все, только бы об "этом" не думать. Но причинно-следственная цепочка событий уже запущена в действие. (отсюда образ калейдоскопа в начале сна). Поэтому в конце показан итог. Рано или поздно придется посмотреть правде в глаза, разглядеть реальность, а не фантазию. (по сну, это происходит достаточно кардинально - люди в черном). Т.е. переход в реальность будет жестким. Возможно - это этап взросления души, когда вы увидите все в другом свете.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Я тоже придерживаюсь вашей точки зрения, Бешка. Большое спасибо

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало