Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыплята

Помню точно, что снилось много всего. Но запомнился только один небольшой сон. Навстречу мне, справа едет девица в каске, специальных очках, кажется, в комбинезоне , на мотоцикле на небольшой скорости. Она везет большую коробку с цыплятами. Выпускает их побегать в специально огороженный забором загончик. Трава здесь необыкновенно свежая, ярко-зеленая, весенняя. Цыплята очень хорошенькие - разноцветные, разномастные, все пушистые такие. Очень шустрые. Девица куда-то делась, а я иду проверить цыплят. В загончике пусто - все цыплята убежали через щели между землей и досками забора!

28.1.2018 в 13:14, приснился 28.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бешка
Ощущение, что вы пытаетесь всё держать под контролем. Все продумано, все рассчитано. Но невозможно держать всегда все под контролем, поэтому в один прекрасный момент не спасает ни девушка охранник, ни ее каска, ни очки, ни медленная скорость и даже забор! ...То, что должно произойти - рано или поздно произойдет! Поэтому расслабьтесь и просто живите. Поменьше ограничений и побольше свободы действия...

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, Бешка! Да, надо жить спокойнее, свободнее, правильно Вы пишите. Все произойдет и так. Надо меньше волноваться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало