Прислала
Sterre

На Сомне с 8.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошка Кундалини

Я сидела возле окна, в доме детства. Рядом был отец, мы разговаривали, о чем не помню. Мое внимание переключается на мелодию, звучащую  с улицы. Я подхожу к окну и вижу - мелодию создаёт мужчина. Оказываюсь на улице рядом с ним. Появляется осознанность..я беру мужчину за запястья и говорю:"Я знаю кто ты..Ты Анимус!"  (видимо комментарии на сайте  не прошли мимо  меня))Мужчина  улыбается, а я чувствую,  что земля  и все вокруг начинает трястись, появляется грохот и ещё какие то непонятные, страшные звуки.. Я кричу ,что нужно прятаться..тяну его..он подчиняется, но вижу что не боится..просто соглашается со мной.
И вдруг я вижу,что к нам по улице идёт ( это ее шаги создают грохот)огромная, размером с одноэтажный дом,  черная кошка. Она идет на задних лапах, как человек и смотрит на нас.Шерсти у нее не было, но вместо нее была черная чешуя или кольчуга..в общем она была покрыта какими то черными частичками.
Мужчина все также улыбался и сказал: "Это Кошка Кундалини.
Сразу хочу сказать,что практиками связанными с кундалини,  я никогда не занималась. Да и вообще эта тема, мне кажется, далека от моего понимания.

22.1.2018 в 20:38, приснился 22.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Sterre
Добрый день , Астрея! Повезло вам с другом индийским - такой заряд положительных эмоций он вам дарит) Рада за вас)

Я помню Мая Абрикосова). Я не поклонник этого шоу, но несколько моментов видела и помню. Это было только начало. Абрикосов пришел тогда с орлом на руке или соколом...что то было такое? или мне приснилось)))?

Интересно у вас все получилось, вы сначала придумали персонажа, уже знали имя, а потом он появился в знакомом для вас образе. Но я думаю что образ все таки  меняется?

Я кстати тоже записывала свои сны с 2010 года, но только не на этом  сайте. Иногда забрасывала потом опять начинала. После того как записала сны здесь , достала свои блокноты и перечитываю старые сны. они удивляют)) Оказывается у меня уже во сне проскакивал (и не один раз) образ мальчика в большом пальто.

Сейчас читаю книгу Роберта Джонсона  "Сновидения и активное воображение"  нахожу много интересного для себя. И, знаете, вспомнились ваши слова о том что сны нужно как то соединять с реальностью  когда прочитала в книге :
" Мы должны спросить себя:" О каких происходящих во мне  событиях говорит этот сон?"  тогда мы поймем, по какому пути идет в настоящее время  наша внутренняя жизнь.  Мы должны обнаружить это специфическое событие на самом глубоком уровне нашей жизни. Нужно найти   примеры. Данный этап нельзя считать законченным, пока мы не нашли специфические примеры из нашей реальной жизни, которые соответствуют произошедшему во сне событию... В христианстве существует старая традиция, которая гласит, что молитва только тогда считается действительной, когда у произносившего ее человека шевелились губы. Эта идея выражает психологическую истину: обязательно должно произойти что -то ФИЗИЧЕСКОЕ"  Синхронистичность..  У меня последнее время сны такие ..просто жесть, не все конечно ,но некоторые.. и началось все  после того как я опять начала записывать и разбираться. А синхронистичность просто пугает.

А толкователя с ником МААЙ я помню) я не раз заходила на сомнамбулятор в 2010 году, только не писала ничего. У него ведь много ников было, стихами писал комментарии) Я сейчас удивилась что его нет. Он как Нео из матрицы, когда  девочка спросила у Пифии : " А где сейчас Нео" и она ей ответила :" Везде"  так и ваш Маай, вроде и нет его, а присутствие чувствуется))

В общем хочу сказать, что работы теперь у меня( со снами) непочатый край, а времени маловато) Ну что же буду совмещать, физическое с не физическим))
На картинку я сразу внимание обратила , и про мост подумала) что не хватает его .
Спасибо за рассказ) красиво рисуете)

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало