Прислал(а)
kir777

На Сомне с 31.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Надоели эти

Не знаю как Вам , но мне надоело каждый раз ,засыпая видеть сны. Все цветные ,все со звуком . Особенно двойные сны или сон во сне, ,когда понимаешь,что видишь сон ,но и просыпаешься ,но все равно спишь и не можешь проснуться (у кого такая же фигня бывает ,тот поймет) Когда ощущаешь вкус того, что ешь или ощущаешь то, к чему прикасаешься . Короче ни минуты покоя )). Днем в реале - ночью в астрале. Вот как то так.

19.1.2018 в 10:31, приснился 19.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Слушайте, Кир, ну мне сегодня как раз такой сон и снился! Сон во сне. Он меня вымотал. Я проснулась реально уставшей.Видела какого-то мужчину, совершенно незнакомого мне. Он просто был всегда рядом со мной. Помню близко его лицо рядом со своим. Сюжета не было. Потом я просыпалась, переворачивалась на другой бок (опять во сне) и снова его лицо. И так по кругу несколько раз. А самое смешное то, что я только сейчас связала одно с другим. На ночь делала ритуал на суженого (не судите меня строго), не всерьез, конечно, а за компанию. Дочка подруги страдает, что никак не может встретить свою любовь. Вот я и составила ей компанию.  Сейчас курила на балконе и рассмеялась вслух. Это незнакомое лицо, от которого никуда не деться как ни крути, как ни поворачивайся, как ни просыпайся. Прямо замок Кафки какой-то. Только это замок кружил вокруг меня во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало