Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гнезда лебедей и уток с птенцами!

Приснилось как нахожу у озера в камышах два гнезда! Сперва утиное: с утками высиживающих яйца( было много яиц), а потом сразу же лебединое гнездо с уже двумя почти взрослыми птенцами-лебедями и их родителями. Ещё мысль была, уйти оттуда поскорее чтобы не тревожить их.

11.1.2018 в 5:24, приснился 11.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Гелена, привет! Как Вы? Вернулись в Москву? Надеюсь, что Ваши сердечные раны уже затянулись. Сон очень красивый, символы такие благоприятные. Прочные связи, семья, потомство. Может быть сон отражает Ваши желания? Для меня странность есть небольшая в том, что Вы увидели два разных гнезда. Может ли это быть как то связано с прошлыми отношениями, браками?

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Здравствуйте, Светлана! С праздниками Вас прошедшими! Да, в Москве была на Новый год, волшебно было. Сейчас уже снова в Австрии. Да, мне стало легче, хотя мысли и воспоминания не отпускают все ещё, но уже без надрыва все это. Два гнезда - меня тоже удивило, причём их разделяла лишь тонкая перегородка из камыша. Может быть это и напоминания о первом браке- накануне прям бывший муж снился и плакался во сне, мол, что я ему не позвонила тогда- он бы столько ошибок не наделал ( женился на другой). А может это другой символ. Утки мне раньше уже снились..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало