Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Многокилометровый лифт и летающие машины

Едем с несколькими знакомыми женщинами в офис компании Amazon. Для этого нужно зайти в очень старый и обшарпанный лифт какого-то такого же старого дома и нажать комбинацию кнопок. После долгой поездки в лифте мы оказываемся на верхнем этаже небоскреба в новом районе, там нас встречают, но как видно, не очень рады нас видеть. После этого мы идем кушать в ресторан на крыше и я внезапно замечаю, что вдалеке в воздух взлетают автомобили. Некоторые улетают высоко в небо и исчезают, а некоторые переворачиваются на пол пути и падают обратно. В начале это происходит далеко, но машины начинают подниматься в воздух все ближе и ближе к месту, где мы сидим, и вот уже одна машина падает почти нам на голову. Мы вскакиваем и бежим обратно к лифту, я отстаю по дороге, перед нами пускают другую группу и нам приходится ждать, но в результате мы благополучно добираемся обратно.

9.2.2018 в 10:31, приснился 9.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
27. 1. Скорее всего, данное видение -пророческое.. В даннОм случае -лифт, это поток времени..  2. Летаюшие машины, это реально Япония, 2020 год, где на олимпийской Олимпиаде 2020 года, уже целикОм и полностью будут работать -летать летающие автомобили..

2. Именно 2020 годом, согласно японским пророчествам, всю Японию, в реальНой реальности, начинает и выворачивать и топить, по всем направлениям, оставляя от Японии одни лишь острова, и естественно, вслед за Японией, начинает выворачивать и всю эту планету, и всё это не сказки сказочные, а реальная реальность!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало