Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый цвет и число 2

Сон был сегодня символичный: везде было число два и доминировал белый цвет. Сперва мы вдвоём с бывшим мужем пришли к двум подозрительным парням. (От них прям веяло негативом). Они очень заинтересовались мной и пытались флиртовать. Мне кое-как удалось уладить и разрешить ситуацию. В итоге они дарят мне в пакете двух белоснежных и маленьких курочек (а вот от них шла уже какая то волшебная и неземная энергетика). Я прям была счастлива такому подарку... Схватив их, мы с мужем пошли прочь. Долго искали "нашу" машину - белоснежный Крайслер. Все припорошило свежим снегом и машину мы нашли не сразу, где-то со второй попытки (и все чужие машины тоже были белыми).

4.2.2018 в 5:49, приснился 4.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
белый цвет - это созерцание, 2 - вопрос выбора и статичность.

Толкование прислала
Аs­treya­35
2 - вопрос выбора и статичность.

Смотря какие цвета. Если двойка предстаёт  в красных оттенках речь идет о  борьбе  и страстном притяжении противоположностей.

Белый о достижении некого редкого чувства  внутреннего баланса. В пик наивысшей гармонии кажется весь мир замирает!  Снег навел тебя мысль о статичности. Машина припорошена снегом? Тут есть выбор, замереть или продолжить движение. Божественное состояние умиротворения  не может, и не должно длится долго.
Белый, как стартовый цвет?

И мне кажется именно Гелене подходит, "начать всё с белого листа".

Прошлое отпускает? Постепенно.

Хорошие отношения с бывшим мужем о том, что все возможные  уроки извлечены. Отягощений нет. Состоялось примирение с прошлым? Оно открывает дорогу в будущее.

Комментарий прислал
Дов
Если двойка предстаёт  в красных оттенках речь идет о  борьбе  и страстном притяжении противоположностей.
Так-то да, но в этой борьбе тоже есть замкнутость, стагнация ситуации. 2 долго не может продолжаться и оно либо выходит на 3 как продолжение от двух, либо возврат к единице.
Белый как нахождение баланса, мм, сомнительно. Баланс на мой взгляд что-то другое, белый - это чистое, но не равновесие.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало