Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Jumanji

Женя, подруга супруги, наконец, выходит замуж. Женихом оказался мой бывший однокурсник по Универу В.Ш. Будущие супруги пришли к нам в гости очень рано. Мы только проснулись и ходим по туалетам.
 Но вот мы оделись, позавтракали, а м олодожёны принесли мне подарки. Подарком оказался набор в виде конструктора, но очень необычного, напоминающего игру ... из голливудского фильма.
 Начинаю собирать ... и вот оказываюсь в очень живописной местности, напоминающей Великий Каньон. Я с группой туристов любуюсь необычайными красотами. Но вот величественные горы превращаются в волны и начинают накатывать на нас. Земля под нами то кидает нас в высь, то опускает вниз. Волны замирают и вновь превращаются в горы. Вид стал ещё красивей.
 Тут земля недалеко проваливает и мы оказываемся у красивейшего ущелья, но инстинктивно лезем на вершину горы, опасаясь, что склон оползнем опрокинется в ущелье. Помогаю брат лезть наверх, толкая его пятки. Он, поднявшись уходит, не обращая на меня внимания. Земля начинает уходить у меня из под ног. Вгрызаюсь пальцами в рыхлую землю и натыкаюсь на опору. Лезу вверх и тяну опору, полагая, что это один из нашей группы. Но нога, на которую я опирался оказывается частью трупа. Вытаскиваю труп на вершину горы. Но тот довольно старый, уже почти разложившийся.
 Слышу чей-то дикий рык. Вижу огромное нечто похожее на черепаху/наверное, один из динозавров/. Физиономия у той необычайно злобная и дикая. Идёт мимо меня, крутя длинной шеей в поисках добычи. Сижу ни жив, ни мёртв. Черепаха уходит, но появляется нечто похожее на тигра. Тигр тоже невероятно злобен, тело у него вроде как ссохшееся, но довольно мускулистое. Тот, рыча, медленно идёт на меня. Тут я практически осознаюсь и воспаряю в небо. Лечу это я лечу, над этим адским заповедником, с очень красивым пейзажем, но чрезвычайно злобными обитателями, и вспоминаю, что это сон. Просыпаюсь, но только в первоначальном сне.
 Вновь сижу у подаренной игры и собираю уже другую конструкцию. И переношусь в другой сон. Там мать прячет свою дочь от злобного мужа. Дочь сбежала к матери, потому что муж держит свою жену в качестве рабыни: из дому не выпускает, истязает её и издевается.
 Приходит адвокат мужа и требует выдать дочь. Мать говорит, что дочери у неё нет. Адвокат начинает обыск. Мать превратила своё жильё в комнаты из зеркал, где очень легко заблудиться. Адвокат долго блуждает по зеркалам и выходит к матери, злобно торжествуя.
 - Я знаю, где твоя дочь!
 - Где?!
 - У меня в багажнике!
 Адвокат идёт к машине и открывает багажник. Там лежит девушка, завёрнутая в мешковину и связанная по рукам и ногам. Мать пытается вытащить дочь, но адвокат отталкивает её и закрывает багажник. Мать рыдает. Я её успокаиваю, говорю, что у меня есть супер-пупер адвокат международного класса. Далее помню лишь концовку. Мой адвокат освобождает ту девушку, а мужу дают срок за содержание гражданина страны в качестве раба. короче, хэппи энд.

26.2.2018 в 15:32, приснился 26.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Тар­хунтус
не молодожёнам дарят подарки, а наоборот, может у вас скоро будет повод для этого, совместный, подарок в виде игры, не новость (фильм с Дугласом), игра - это не взаправду, симуляция, отражение, у вас там популярны такие парки развлечений, и каньон и земля вверх-вниз, и динозавры, это с одной стороны, с другой реальная жизнь, которая не отличима от игры, похищения, адвокаты-негодяи и они же в роли суперменов, обамериканились совсем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало