Прислал
Nickp

На Сомне с 21.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Улетал от гориллы

Действия разворачивались на территории и внутри моей школы. Сначала я напакостил однокласснику- врагу и чтобы не получить сдачи, я убежал. Выбежав из школы я понял, что шансов убежать у меня мало и я начал махать руками и пониматься в небо. Там, полетав немного, выждав, я начал спускаться, но как только спустился я увидел огромную гориллу, которая неслась на меня, я слегка испугался и попытался взлететь, но получалось с трудом, пока я взлетал горилла поднималась по деревьям и вот она уже прыгает на меня, но я оттолкнувшись от нее поднялся в небо ещё выше. Там, на высоте я увидел, что с одной стороны школы стоят школьники и учителя, как будто на празднике, а в другой стороны школы в ровные ряды сидят люди и как будто молятся, спувтившись немного вниз, чтобы разглядеть что они делаюсь я привлёк их внимание и они удивленно воскликнули мне, так будто я нечто невероятное.Сон с четверга на пятницу.

24.2.2018 в 1:23, приснился 24.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
18.07. 1. Похоже -в реальности, данное видение полу годовой давности, именно сейчас и сегодня, 1 сентября 2018 года, и доЛетело -доБралОсь до своего исполнения..
1.1. Как раз сегодня, с одНой стороны, мы в реальности видим начало Нового, учебного, года, а с другой..

2. А с другой, мы в реальности видим что прошлые обиды и пригрешения, не дают вам свободно парить в небесах, и рано или поздно приходится возвращаться на грешную землю, а здесь..
2.2. А здесь -в реальности, вас ждут старые обиды и долги, которые надо и платить и исполнять..
Христос вещает чтобы человек, мирился с противникОм своим, в тОт самый момент, когда находится на пути с ним, и только тогда..
2.2.2. И только тогда, вы в реальности, будите летать легко и свободно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало