Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня убил психопат

Будто мы устроились на какую то подработку наподобие горничных ( с какими то знакомыми), гостиница что то типо забегаловки, очень упрощенно все, можно сказать примитивно. Вижу как моя знакомая пылесосит номер. Затем выясняется, что эта работа сексуальное рабство и два или три мужчины отобрали у нас поспорта. Мы оказались в безвыходном положении, было ощущение безвыходности и один из мужчин настоящий психопат. Хотя и ведет себя внешне спокойно но я знаю что он уже задушил одну мою знакомую. И никто ему не мог помешать. Я незнала оставит ли нас в живых. Потом и последняя моя знакомая исчезла. Я поняла что мало шансов у меня в живых остаться. Старалсь себя вести тихо не злить этого типа, делать вид что я ласковая и покорная. Побоизости ходили его друзья. Я не видела что меня использовали сексуально ( этого не было, хотя ожидалось). Мне так удалось продержатся какое то время, никто меня не трогал. Хотя предупредили чтобы я не уеденялась постоянно была навиду. И чтобы была такой же учтивой и ласковой. Намекнули что такое поведение им нравится. Несмотря на это я чуяла что долго так не протяну, мне нужно попытатся сбежать, я постоянно просматривала ести ли у меня ходы выходы. И постоянно видела что нет. Этот мужчина психопат лежал на деване смотрел телевизор.Я прилегла рядом, но с опаской, чувствовала что отношение у него ко мне типо как к кошке, как к какому то домашнему животному..Вдруг в какие то секунды он выхватывает пистолет и стреляет прямо в упор. Я понимаю за секунду что у него была вспышка агрессии и он просто "спустил пар", для него это обычное дело. Чувствовала как пули мне попали в лицо, четыре примерно. Я продолжала все так же видеть будто я жива, только онимело на лице те места куда пули попали. Я лежу и думаю, неужели это вот так бывает? Когда тебя убили...?У меня что то типо шока и я немогу поверить что это именно так происходит, я думала будет темнота и все. Честно, я конече уже хотела чтобы меня убили, побыстрей. Устала от всего этого. Не хотела чтобы надо мной издевались.Все эти мысли и ощущения пролетели очень быстро, и я увидела что совершенно одна в комнате. Было странное ощущение, я продолжала лежать но чувство было такое что я потеряла гравитацию. Именно так. Я поднялась с девана причем без усилий, как бы всем телом, пошла к двери все еще опасаясь что кто то меня схватит остановит. Я почувствовала что иду не по полу а над полом по воздуху. Направилась к двери вышла, оказалась в обычном подьезде, поняла что эта гостиница обычная съёмная квартира... Лестница вниз, где открыта дверь из подьезда на улицу, там ночь. В подьезде тусклая лампочка. Я легко лечу над полом, прямо несусь по воздуху, на какую то секунду увидела себя со стороны, волосы длинные, белая блузка как туника и желетка, все смотрится очень воздушно, невесомо.
В подьезд заходит парень, знаю что он один из них, пришел к ним, поразвлечся, еще незнает что всех девушек убили. Я первые секунды пугаюсь, вдруг он меня видит. Но он не видит меня. Я вылетаю из подьезда, продолжаю нестись по воздуху. Вижу ночное небо звезды.Поблизости оказываются другие души, они здесь давно я немогу их рассмотреть но они поют красивые песни. У меня тоже есть своя песня. В реале такую не слышала. Очень красиво звучит, этот мир мрачный но торжественный, очень ясный и чистый воздух, хотя и ночь...
На самом деле такие сны мне периодически снятся ( может быть раз в год)

24.2.2018 в 18:16, приснился 24.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Ксюша, мне так видится ваш сон. Хочется убежать от какой-то проблемы, но никак не получается. И жить с ней невыносимо, и решать ее почему-то не пытаетесь. Ждете, пока само рассосется. Еще такой символ углядела, он дважды мелькает во сне: психопат может указывать на дезадаптацию, подобный смысл несет и призрак. "Быть призраком во сне - указание на полную оторванность от мира, неприятие окружающего в его реальности, одиночество и погружение в свой внутренний мир".

Толкование прислала
Sterre
Странный момент для меня - мужчины вас использовали как домработниц и сексуально, но когда один из них лежал на диване, вы подошли и прилегли к нему (так вы написали), он ведь не заставлял и не звал...почему вы подошли?

Толкование прислала
Ветла
Стерре, и я обратила внимание на это. И еще, что сон про рабство. Необычная тематика. На  днях заходила дочка подруги поговорить о любви (с мамой на эти темы она не может говорить откровенно, а с "тетей" запросто, я умею слушать).  И мы пришли к неутешительному выводу, что у женщин покорность заложена, видимо, в генах. Трудно разрушить многовековой сценарий. Легче покориться, унизиться, но чувствовать при этом сильное плечо рядом, чем позволить себе личную свободу и выбор. Ну, а если еще экономические вопросы актуальны, то речь о "человеческом достоинстве", как правило, не идет. Простите, это я на отвлеченные темы рассуждаю...

Комментарий прислала
Sterre
Ох уж эта покорность..(Читаю этот сон ..некоторые фразы глаза режут. Не хочу их выделять..надеюсь это просто моя больная фантазия.
Ветла, раз уж вы на отвлеченные  темы) то и я немного) анекдот..  Девушка приходит к своей подруге в гости, смотрит на диван и  с удивлением спрашивает : " Как тебе удалось вывести это жирное пятно с дивана" а подруга отвечает " Легко! Я с ним просто развелась"))
Ксюша Блонд, извините за анекдоты в вашей теме, но психопат на диване, из  сна, навеял.

Толкование прислала
Vetla
Стерре,  а я читала Ваш сон. Ничего   не поняла. У меня ассоциации на бетон и цемент с мафией, наказанием за предательство.  а у Вас что?

Комментарий прислала
wikentiy
А может сон не о личной жизни, а о работе? Начальство иногда спускает пар на подчиненных, не стесняясь в выражениях. А если работа с клиентами, то и они могут нервишки попортить. Интересно, что означали 4 пули в лицо? 4 - может отождествляться с крестом, поставили на себе крест, принесли себя в жертву? А какие ассоциации с лицом? Потерять лицо, на лице написано? После ранения лицо онемело, потеряло чувствительность, больше не отражает эмоций?

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Всем спасибо за ответы! Знаете тоже размышляла на всеми моментами из сна. Поняла что он как то связан с прошлым. Дело в том что у меня был тяжелый первый брак (почт и 10 лет)и отношения там чем то образно на рабство смахивали... Сейчас я замужем второй раз и все очень отличается, уважение поддержка и забота...Так что скорее всего это тяжесть по отношению к прошлому, тем более на днях бывший муж с матерью очень неожиданно проявили себя, бывшая свекровь обмолвилась что я им много что должна во всем, хотя вкладывались в нашу жизнь и ее обустройство восновном я и мои родители...Это было своего рода оскорбление. Почему во сне я прилегла к этому мужчине. Надежда! Что мы подружимся, хоть на какой то даже миг, и он в итоге отпустит меня!))) Увы.

Комментарий прислала
Sterre
Ксюша Блонд, я рада ,что сейчас в ваших отношениях появилась теплота. Находится в одной квартире  с психопатом, это все равно что жить с крокодилом без клетки))  Крокодилы хладнокровные, в психопатах теплоты тоже не найти..даже если приляжешь  рядом)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало