Прислала
lucky­elen­5

На Сомне с 11.1.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина силой удерживает, ищет меня

Снится, что я почему-то в мужском халате захожу в спальню, там на кровати сидит какой-то мужчина бородатый. Перед тем, как я туда зашла мне какая-то девушка говорит, чтоб я не входила к нему. Что он со всеми девушками одинаково поступает. Со всеми ненадолго. И он очень жесток. Но я все же зашла. И вот когда он меня увидел, то схватил за руки. Сначала за запястья, а затем за предплечья. Не хотел меня выпускать. Я почувствовала даже ноющую боль в руках. Но сдаваться не собиралась. Сказала, что так как он со всеми - со мной не выйдет. Что по его правилам не будет. И у меня есть свои принципы. После этого я вышла из комнаты. Пошла в другую комнату и стала собираться на тренировку в спортзал. А этот мужчина выбежал в ярости за мной и начал бегать по всем комнатам этого дома и искать меня.
Все люди, которые там были почему-то очень сильно его боялись, но не я. Я вышла и спокойно сказала - Что тебе надо? Он подошел и говорит - Я согласен, пусть будет по твоему! Я буду только с тобой и нашим ребенком! И больше ни с кем! А я посмотрела и ответила - Не верю, что ты изменишься! Затем еще видела, что мы гуляли в каком-то саду с прудом. Девушки были одеты в купальники, был день, жарко, только на мне был длинный сарафан. Я подошла к пруда, а там под водой сидел маленький тигренок. Иногда он высовывал голову, чтобы подышать, но все остальное время находился под водой и спал там. Затем мы все вернулись в этот дом обратно и мне принесли котенка с чудесными голубыми глазами. Очень хорошенького. А я в это время расчесывала волосы и на расческе осталось немного волос. Я скрутила их в венок и надела этому котенку на голову! А когда захотела снять, он человеческим голосом сказал - Отдай! И лапой потянул венок обратно. Пришлось оставить ему.

18.2.2018 в 21:39, приснился 18.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ник Ал­лардайс
сон говорит о том, что вы пытались осмыслить ваши отношения, при этом сон переполнен штампами и стереотипами, однако, несмотря на так оздоравливающий поиск вины в другом, есть и осознание того, что проблемы есть и вас, когда вы в сарафане, все в купальниках (подтекст сексуалистический), тигрёнок, думаю, также связан с вашей сексуальностью, она спит под спудом, хотя иногда вы ей даёте подышать

Комментарий прислал(а)
Асие
Сниться будто мужчина увидел как я танцую и влюбился, потом я шла с танцев домой и темнота потом очнулась в каком-то доме( не очень ухоженном, больше похож на сарай) и этот мужчина.  Он меня избивал, насиловал и при этом заставлял всем врать что я его люблю и все такое. Заставил уйти от мужа, которого люблю. Потом обманом мне получилось от него сбежать, я бежала к маме вся побитая, и в рваной сорочке обнимала ее, плакала, рассказала как все на самом деле было. Через некоторое время он меня нашел и снова забрал к себе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало