Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загадочное логово тени

Всем добрый день. Нужно очень разобраться,надеюсь поможет.В своих снах я уже писала, что мне снится одно место. Место походило на волгоградское водохранилище, или речной порт. Стояли две колонны, вернее арка. Её я точно помню. И во снах я все туда спешу, спешу,ищу как туда попасть, но не могу. Сегодня мне приснилось уже с большими подробностями. Знаете, это как будто тебя ждёт чудо, вот тут, за поворотом. Но ты никак не повернешь. Все время дико радуюсь, когда попадают туда. Арка. Большие колонны. На этот раз, я заметила больше пространства. Я осмотрела эту арку и сказала" нет, я ошибалась. Это не волгоградское водохранилище". Я посмотрела с другого ракурса и увидела, что территорию разделяет большая река. Я нахожусь в рф, а другой берег - Китай. Поискав информацию в интернете, я узнала это место. Это русско-,китайская граница. Действительно, место очень знакомое, но я там никогда не была. Единственное, что меня смутило- это то, что город, на противоположной стороне был хорошо развит, виднелись огромные здания и заполомленность земли. На фото же, там несколько зданий. Может это не то место? Город точно " китайский". Почему мне снится это место? Заранее спасибо

15.2.2018 в 1:01, приснился 15.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Всем спасибо, ещё раз убедилась в бесполезности сайта

Толкование прислал(а)
Ник Ал­лардайс
река - чёткая граница, по-видимому это та, что между желаемым и действительным, означает это раздвояемость в жизни, ожидание чуда, уход в пассивную мечтательность, неспособность действовать, недостаток в воспитании мужского начала, мечта ваша касается вашей жизни, видится вам она современным Китаем, которому как бы проигрывает "рф", Китай с большой буквы, РФ с маленькой.. кароче, запущенный случай, из тех, когда палец показывает человеку на небо, но человек видит лишь палец (Конфуций))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало