Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

24.43. СтРаннаЯъ Встреча?!

0. Видение активировано в периоде сонного часа времени с 14.00 до 15.00, 9 декабря 2018 года по местному времени..
0.0. Странность данНой сонНой встречи заключается вовсе не в её персонажах, а именно в месте данной, сонНой, встречи..

1. Сонная встреча происходит в доме с условным техническим номерОм , 15 или 17, по улице БольничНой, но возможно это и какой то другой номер, но интересна история этого дома, ибо ещё в Советское время в этОм здании в реальности располагалась именно Лаборатория местНой больнице, потОм здание пустовало -перестраивалось, и сейчас в этОм здании -уже давненько, расположен частный жилой Дом!
1.1. Именно в этОм частнОм доме, бывшей лаборатории местНой больницы, каким то попутным, сонным ветрОм. встречаемся -пересекаемся -общаемся с пенсионеркой Катей КозерогОм, и тут, видимо реально Время поджимает и того и другого, выходим из этого здание в условный, зимний, солнечный день Декабря 2018 года, и продолжая разговаривать с катей слышим что она Говорит о тОм что сейчас идёт на местную Почту, Комсомольская 15, по маршруту улицы БольничНой  и Почтовой, в центр нашего села..

2. Где то здесь, начинаю двигаться вместе с Катей КозерогОм, в знаке которого, им енно сегодня и завтра находится наша Луна, а потОм -как бы очнувшись, в реальности вспоминаю что мне просто необходимо пройти другим, технически -Магическим маршрутОм, Больничная 36, 200 метров от сонНой точки, а далее, паралельно улицы БольничНой, добраться до Перекрёстка и до Октябрьской 36, в тайНой надежде, перехватить по дороге, хотя бы одного, реально -необходимого персонажа..
2.2. Не прощаясь с Катей КозерогОм, начинаю движение к БольничНой 36, и думаю на ходу, что хоть и двигаюсь более удлинённым маршрутОм, относительно Екатерины, но всё равно успею пройти мимо БольничНой 36 и Октябрьской 36, а потОм свернув на улицу Почтовую, добраться до Почты и именно там, повторно, прямо на Почте, в реальности перехватить Катю Козерога, ибо текущий разговор наш как бы ещё и не закончен, не завершён окончательно..
2.2.2. Уже полностью записав данное видение, что глобальные программы Козерога -Януса, вскоре разиграются в финальНой фазе своей, где то вокруг и около грядущего, Нового, года!!

3. Просыпаюсь в указанное выше время, и начинаю соображать, к кагому времени Декабря месяца 2018 года, данное дневное наваждение имеет самое прямое отношение, быть может..
3.3. Быть может это вторая половина дня 26 декабря 2018 года, 360 сутки от начала текущего года, когДа уже само Солнце начинает приближаться к Новому году, и начинает командовать, известным всем нам, знакОм Козерога!
3.3.3. Ко всему прочему, и Новогодняя Ель нашей деревеньки в реальности устанавливается на площади, прямо напротив нашей Почты, в центре нашего села?!

9.12.2018 в 11:42, приснился 9.12.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало