Прислала
Ledimina

На Сомне с 30.3.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Панцирь

Вчера приснилось, что кусает маленькая змейка. Сегодня снилось много сюжетов.  То я иду к зубному. Мне вставляют зуб. То моя кошка становится мохнатой и черной. Приглядываюсь - а у нее панцирь, который она поддевает и пытается оторвать. То у меня разбивается телефон и рабочий ноутбук и меня еще пытаются за это оштрафовать. Снится, что посторонние читают мою личную записную книжку, рассматривают фотографии.. беру фотографию, а она оживает, показывая фильм с игрой подростков в лесу. Где-то там моя дочка в более младшем возрасте.

7.12.2018 в 11:29, приснился 7.12.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
21.12. 1. Вчера, и явно и тайно, в вашу Душу -в ваше Сердце, в реальности пробиралОсь -пробиралОсь какое то искушение, как и проМатери вашей, Еве в саду, Ду -Ду..

2. Мохнатая и чёрная кошка, это день сегодняшнего Новолуния, без всяких признаков Луны на небе..
2.2. Попытка кошки оторвать свой панцирь -вероятнее всего, будет первым днём, когда увидите в небе новорожденный, предНовогодний месяц!

3. Глядя на всю вашу сонную котовасию, можно в реальности предполоЖить что предстоящий лунный месяц, вплоть до 5 января 2019 года, очень сильно потреплет и вашу плоть и ваши мозги, и попьёт вашей кровушки, и в реальности разбудит..
3.3. И разбудит Душу вашу по полной программе.. Особенно опасайтесь видео -интернет провокаций в районе нового года, в отношении вашей крови и плоти, чтобы потОм самой же не разбить свой же Ноутбук, после того как ваши Новогодние похождения выложат в сеть!!
3.3.3. Кстати, угодить на интернет поля можно и гораздо раньше Нового года, достаточно лишь отпустить удила, погулять и напиться, например в районе полнолуния 22 декабря 2018 года, и проснувшись утрОм -понять, что всё уже свершилОсь!!

Толкование прислала
Get­tin mad
Если женщине снится что ее кусает змея, то будет беременность. Увидет во сне выпавший зуб - умрет знакомый. А вам во сне зуб вставили - ждите прибавления!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало